НовостиНовости ИталииЛучшие отели мира для семейного туризма
loading...
   сентябрь 2013   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ

Лучшие отели мира для семейного туризма

27 сентября 2013

Гостиницы

Италия

Зачастую самые комфортабельные отели предлагают сервис для взрослых постояльцев. Мы предлагаем знакомство с тремя отелями, где не будет скучно ни ребёнку, ни его родителям. Проанализировав отзывы туристов, предлагаем вам знакомство с вариантами лучших мировых отелей, которые сумели учесть в своём сервисе не только различные потребности членов семьи, но и предложить каждому именно то, что ему интересно. Мальчишки и девчонки, а также их родители будут удивлены тем роскошным отдыхом, который они найдут в этих местах.

Отель Vila Vita Parc в Португалии

Будучи расположенным на юге Португалии, занимая территорию в 54 акра и утопая в зелени с роскошным видом на сверкающий Атлантический океан, этот курорт построен в мавританском стиле. Его универсальности может позавидовать любой другой альтернативный отель, так как он предлагает романтический отдых для новобрачных, релаксацию для мам, активное времяпровождение для пап, а также большую развлекательную программу для малышей. Кроме того, для совсем маленьких постояльцев – до 4-х лет – имеются ясли Natalie Creche, а клуб для детей Annabella’s Kids Park рад приветствовать маленьких постояльцев в возрасте с 4 до 11 лет. Кто постарше, может пройти в аквапарк Zoomarine для детей или выбрать любое спортивно-развлекательное мероприятие, которых тут целый ассортимент.

The Ritz-Carlton, Naples во Флориде

Три мили нетронутых пляжей с белым песком, 450 номеров с захватывающим панорамным видом на Мексиканский залив и тропический сад – вот что такое отель во Флориде. Это настоящий Эдем, как для молодожёнов, так и для супружеских пар с детьми. Потрясающий эко-музей с 11-ю видами рыб и крабов, которые заполняют аквариумы, готов потешить каждого малыша. Помимо того, что отель предлагает много водных развлечений, ему есть чем увлечь взрослых и детей на суше. Но прежде чем предаваться водным развлечениям, оцените перечень пляжных игр, полетайте с парашютом или направляйтесь в спа-центр. Дети замечательно проведут время в “Natures Wonders Center”, в котором и расположены 9 невероятно больших аквариумов, а также лаборатория с настоящими телескопами, которая позволяет выявить у подростков астрономические способности, предоставляя возможность попробовать еду космонавтов, и продолжит удивлять ещё многим и многим. А самых маленьких ждёт клуб “Ritz Kids”, где опытные воспитатели и няни увлекут ваших малышей забавными играми.

Гостиница EMBASSY&BOSTON в Италии

Семейный отдых, как правило, интересен только первые несколько дней, потом каждый член семьи хочет отдыхать по собственному плану и отель EMBASSY&BOSTON в Италии предлагает каждому именно то, что он ждёт от пребывания здесь. Предпочитаете спокойный и умиротворённый отдых? В таком случае этот комфортабельный отель предоставит максимум удобств для полноценного расслабления, окружив ваших детей вниманием и заботой. Для совсем маленьких гостей есть игровые комнаты и предоставляются услуги няни, а для детей с 4-х до 11 лет открыт специальный детский клуб, куда взрослым, кстати, вход воспрещён. У малышей есть собственное кафе и развлекательные программы. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей