НовостиНовости СШАТОП-10 лучших прибрежных отелей Америки
loading...
   сентябрь 2013   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Биарриц, Франция

ТОП-10 лучших прибрежных отелей Америки

26 сентября 2013

Гостиницы

США

Специально для любителей прибрежного отдыха телеканал CNN составил список, в который включил десять лучших отелей Америки по версии Travel + Leisure's 2013 World's Best Award.

Перечисленные ниже отели получили высокую оценку не только жюри престижного конкурса, но и придирчивых туристов. Главными критериями стали виды на просторы океана и прибрежную панораму, удобство гостиничных номеров и уровень обслуживания. Этот рейтинг даёт понять, что расположение на берегу может стать одной из привлекательнейших особенностей отеля.

1. The Lodge on Sea Island (Си-Айленд, Джорджия)

В этом отеле всего сорок номеров. Его изюминкой стал загородный стиль и легендарное поле для гольфа, а также волынщик, который обходит территорию гостиницы каждый вечер.
Туристов больше всего привлекают второй и третий номера гостиницы. Они оборудованы огромными балконами, которые выходят на поле Golf Course.

2. The Cloister (Си-Айленд, Джорджия)

Это исторический отель в средиземноморском стиле. Здесь есть четыре бассейна и уединённый пляж.
Самые лучшие номера - люксы Beach Club. В них есть кухня, камин и балкон.

3. Elizabeth Pointe Lodge (Амелия-Айленд, Флорида)

В Elizabeth Pointe Lodge есть номера для путешественников с разными запросами. Ocean House располагает четырьмя апартаментами, которые выходят на частную пристань. А Miller Cottage чаще всего выбирают семьи или группы. В коттедже есть две спальни, ванные комнаты, гостиная и патио.
Двадцатикомнатный Главный Дом привлекает фанатов газонов и пляжей с песчаными дюнами. В нём самым лучшим туристы считают 16 номер, в котором есть тропический душ на двоих и двуспальная кровать, а из окон номера открывается вид на океан.

4. Market Pavilion Hotel (Чарльстон, Южная Каролина)

Из окон этого новейшего роскошного отеля открывается вид на городскую гавань. На крыше гостиницы расположены уютный бар и бассейн.
Бывалые туристы рекомендуют заказывать чётные номера на втором этаже, так как в них есть балконы.

5. Grand Del Mar (Сан-Диего, Калифорния)

Эта гостиница сочетает европейскую утончённость с гольфом, пешеходными маршрутами и бассейном, предназначенным для семейного отдыха.
Лучше всего в этом отеле выбрать номера, выходящие на веранду, с которой открывается вид на поля гольф-клуба Grand Hotel.

6. Cavallo Point - The Lodge at the Golden Gate (Саусалито, Калифорния)

Отель удобно расположен в Национальной зоне отдыха Золотые ворота. В Cavallo Point старое сочетается с новым. Он расположен в зданиях форта Бейкер, который когда-то был американской военной базой.
В отеле можно остановиться в одном из 142 номеров. Но для полноты ощущений лучше выбрать исторический делюкс в современном здании. Из окон этих номеров открывается шикарный вид на залив Сан-Франциско.

7. Four Seasons Resort Hualalai (Каупулеху, Гавайи)

Этот отель состоит из нескольких двухэтажных бунгало. Не так давно был обновлён Hualalai Spa, в котором теперь есть десять процедурных кабинетов.
В каждой комнате Deluxe Ocean View имеется консьерж, и ежедневно туристам доставляются свежие тропические фрукты.

8. Sunset Key Guest Cottages, A Westin Resort (Ки-Уэст, Флорида)

Отель находится на уединённом острове недалеко от Ки-Уэста. Он состоит из коттеджей, в каждом из которых предусмотрено всё необходимое для проведения СПА-процедур.

9. White Elephant (Нантакет, Массачусетс)

Этот отель находится в гавани Нантакета. Патио гостиницы выходит на набережную, а на газонах установлены шезлонги.
Из окон номеров можно любоваться парусниками. Однако номера с видом на гавань стоят примерно на 150 долларов дороже, особенно в высокий сезон.

10. Stephanie Inn Hotel (Кэннон Бич, Орегон)

Все номера отеля оборудованы каминами и балконами. Из окон второго и третьего этажей открываются лучшие виды на Хейстек Рок - приливной риф, высота которого составляет 72 метра. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей