НовостиНовости ТурцииЛучшие отели Стамбула
loading...
   сентябрь 2013   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Рейкьявик, Исландия
Актуально о путешествиях

Лучшие отели Стамбула

24 сентября 2013

Гостиницы

Турция

Турция – одна из самых любимых стран среди туристов. Здесь всегда приятно отдыхать. В этой стране удивительным образом сочетаются сразу несколько культур, совсем рядом живут люди с разными ориентирами. И все это только добавляет этой стране привлекательности!

Итак, давайте познакомимся с пятеркой лучших отелей Стамбула.

Отель Grand Tahir. Этот трехзвездочный отель расположен вблизи исторического центра Стамбула. В его арсенале 96 комфортных номеров, где путешественник сможет найти все необходимое. Апартаменты, выполненные в классическом стиле, приятно удивят не только высококлассным сервисом, но и достойным уровнем комфорта. Каждый номер оборудован кондиционерами. У туристов, остановившихся здесь, есть возможность воспользоваться услугами прачечной, взять автомобиль напрокат. В номерах отеля есть доступ к WI-FI.

Отель Vezir – это лучший вариант для тех, кто ищет роскошные апартаменты, где можно почувствовать себя по-королевски. Он расположен в частном особняке прямо в центре Стамбула. Туристов, попавших сюда, с первого взгляда поражает очень просторный холл, уютный бар. Миновав их, можно оказаться посреди удивительного по своей красоте сада. Здесь приятно начинать свой день, завтракая изысканными турецкими деликатесами. Vezir находится в семейном управлении, что позволяет туристам почувствовать себя не гостями, а друзьями, прибытие которых ожидали с радостью. Из окон номеров открывается потрясающий пейзаж. В обеденном зале отеля всегда можно взять на завтрак свежую, ароматную выпечку, натуральные соки, кофе по-турецки.

Отель Aziyade - идеальный выбор туристов, предпочитающих гостиницы в классическом стиле. Посещая это место, с первого взгляда замечаешь уникальный оттоманский декор. Этот пример древнего искусства удивительным образом сочетается с современными удобствами. При отеле есть spa-центр, где можно попариться в настоящей турецкой бане, послушать приятные мелодии, посетить сеансы массажа. Aziyade подойдет тем, кто ищет комфорт вдали от родных мест. С номеров на самых верхних этажах открывается вид на Мраморное море.

Отель Black Bird – это место удивительной красоты. Он располагается прямо вблизи знаменитых стамбульских мечетей и дворцов. Чтобы добраться сюда, понадобится только парочка минут пешей прогулки. Black Bird порадует туристов своими оригинальными номерами в светлых тонах. При отеле есть банкетный зал, где по желанию всегда можно устроить праздник. Для любителей активного образа жизни имеется дискоклуб – танцуйте сколько хотите! Ну а бодрость туристам обеспечат spa-центры с возможностью посетить классическую турецкую сауну. Не все отели могут похвастаться таким сервисом.

Отель Legacy Ottoman – пятизвездочный отель для истинных ценителей комфорта. Он расположен в европейской части Стамбула. От международного аэропорта его разделяет всего 20 минут езды. Отель порадует гостей богатым номерным фондом. По желанию можно снять королевские апартаменты. Только представьте, какая это роскошь! Дворец из гранита, роскошные башни – все это порадует ценителей изысканной атмосферы. Гости Legacy Ottoman могут воспользоваться услугами ресторана, обеденного зала. На крыше отеля располагается бар. Здесь можно насладиться удивительными пейзажами города. В местном спа-салоне туристы всегда могут посетить процедуры ароматерапии, гидромассажа. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей