НовостиНовости ВеликобританииВ Аббатство Даунтон пустят частные экскурсии
loading...
   сентябрь 2013   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Сингапур, Сингапур
Актуально о путешествиях

В Аббатство Даунтон пустят частные экскурсии

19 сентября 2013

Экскурсии

Великобритания

Роскошный отель предлагает частный тур в замок Highclere, который использовался для съёмок популярного телесериала Аббатство Даунтон, в конце этого месяца.

Загородный отель Ellenborough Park в местечке Котсволдс обещает уникальный доступ к величественному дому в графстве Хэмпшир с 30 сентября по 7 октября.

Гости смогут изучить места, где снимается сериал, в том числе бар, парадные комнаты и спальни.

Они также будут иметь возможность увидеть египетскую экспозицию, которая содержит реликвии из гробницы, обнаруженные в Египте пятым графом Карнарвона и Howard Carter.

Замок Хайклер - здание XIX века, спроектированное сэром Чарльзом Барри, который также был архитектором здания парламента, бывает время от времени открыто для общественности, но не будет открыто в этом году до декабря, кроме эксклюзивных частных просмотров.

В последнее время туристы отправлялись в деревню Даунтон на границе Уилшир и Дорсет с ошибочной надеждой найти достопримечательности, связанные с сериалом. Владельцы деревенских пабов, находящихся примерно в часе езды от замка Хайклер говорят, что расспросы про Аббатство Даунтон  довольно обычное явление.

Пакет для частного просмотра Замка Хайклер потребуют серьёзных расходов - 1600 фунтов стерлингов на человека. (Travel-news.ru — по материалам Euromag.ru)

к списку новостей