НовостиНовости ВеликобританииТоп-5 лондонских бутик-отелей – лучшие среди лучших
loading...
   август 2013   
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Новости по странам:

Новости по типам:

Актуально о путешествиях

Топ-5 лондонских бутик-отелей – лучшие среди лучших

28 августа 2013

Гостиницы

Великобритания

Соответствуя уровню гостиницы 5*, бутик-отели имеют ряд отличий от стандартных предложений. И в первую очередь это проявляется в камерной обстановке отеля, небольшим числом отдыхающих, индивидуальным сервисом (обслуживающий персонал уже за несколько дней осведомлён о персональных предпочтениях гостей). Вашему вниманию предлагается пять гостиниц, которые по праву входят в топ лучших бутик-отелей Лондона.

The Wellesley

Открытие бутик-отеля The Wellesley пришлось на декабрь 2012 года, но он уже успел зарекомендовать себя не иначе, как одним из лучших столичных бутиков. Расположенный в самом сердце района Найтсбридж, этот отель имеет всего 36 номеров, но каждый может похвастаться изысканным декором в стиле Art Deco и 24-часовым обслуживанием дворецкого. Среди других впечатляющих особенностей отеля может быть назван Овальный ресторан, в котором предлагают изысканную итальянскую кухню, стильный Lounge Jazz, обогреваемая сигарная терраса и бар Crystal с великолепными коктейлями. Для поездки по городу гостям предлагают Rolls-Royce.
One Leicester Street

Открытый в мае 2013 года, этот красивый бутик-отель находится в пятиэтажном здании в центре знаменитого Китайского квартала Лондона. Первоклассный отель, принадлежащий Singapore hotelier Peng Loh, состоит из 15 номеров, которые оформлены в привлекательном миксе минималистского стиля и восточной экзотики, плюс к этому оснащены по последнему слову техники. Несмотря на относительно небольшое пространство, в отеле есть классический коктейль-бар и роскошный ресторан, вызывающий восторженные отзывы среди посетителей и рестораторов, которым управляет известный шеф-повар Том Харрис.

45 Park Lane

Изящный отель Mayfair уже получил внушительную коллекцию наград, несмотря на то, что был открыт всего лишь два года назад. И это неудивительно, учитывая дизайн гостиницы в стиле ар-деко и наличие ресторанов с божественным меню. Уютный отель может предложить 45 комнат, каждая из которых снабжена первоклассной технологией (в IPADS загружены каталоги отеля, ресторанного меню и обновленная информация об авиакомпании). Не пропустите вкусный стейк, подаваемый на Wolfgang Puck, который расположен неподалёку от двухэтажного холла.

Dorset Square Hotel

Несмотря на то, что этот бутик отель не может похвастаться своими размерами, он предлагает нечто иное – уют и домашний комфорт. Имея всего лишь 38 номеров, эта гостиница отличается тем, что каждый номер имеет свой дизайн, в который вложена не только оригинальная фантазия, но и изысканные орнаментальные ткани. К примеру, вы можете заказать красный номер, где на стенах присутствуют белые и контрастные круги на фоне абсолютно красного цвета, а мягкая спинка кровати окрашена в цвета заходящего солнца. Несмотря на компактные помещения, отель предлагает гостям всё необходимое, а родителям с детьми предлагаются услуги няни.

Belgraves – A Thompson Hotel

С момента своего открытия – 18 месяцев назад – этот роскошный отель позиционирует себя как традиционно британский. Можно отметить, что каждый из 85 номеров оформлен в стиле эклектики, интерьер ресторана отличается включениями открытой кирпичной кладки, а персонал предлагает оперативное обслуживание. Бар специализируется на подаче коктейлей, кубинских сигар в атмосфере джаза и имеет классически американское оформление.  (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей