НовостиНовости ИспанииВ Испании открылся отель для зависимых от сети «Twitter»
loading...
   август 2013   
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Албена, Болгария
Актуально о путешествиях

В Испании открылся отель для зависимых от сети «Twitter»

8 августа 2013

Гостиницы

Испания

Существовать в реальности так, как привык жить в виртуальном мире. В этом заключается инновационное предложение «Sol Wave House», первого мире отеля, где можно провести каникулы, не отрываясь от жизни в социальных сетях. Концепция разработана специально для людей, зависимых от сети «Twitter». «Мы связываем место в реальности, наш отель, со всеми людьми, находящимися в нём. Эта задача достигается с помощью создания своего собственного сообщества, где гости могут узнавать друг друга, взаимодействовать, развлекаться, экспериментировать, флиртовать и многое другое», – говорят в администрации «Sol Wave House».

Руководство этого четырёхзвёздочного отеля, расположенного на Майорке, решило сделать ставку на постояльцев, которые и минуты не могут провести, не заглянув в «witter». Так, каждый уголок отеля как будто специально предназначен для того, чтобы гости могли спокойно выйти на связь со своими друзьями, завести новые знакомства или перенести виртуальное общение в реальность, назначив встречу кому-нибудь из членов сообщества.

Кроме того, клиентам отеля предлагается возможность участия в тематических вечеринках, помещения для которых декорируются голубыми воздушными шарами и другими элементами, напоминающими оформление страниц социальной сети. (Travel-news.ru — по материалам espanarusa.com)

к списку новостей