НовостиНовости ДоминиканыБутик-отели Доминиканы снова заслужили признание на международном уровне
loading...
   июнь 2013   
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Маркизский архипелаг, Французская Полинезия
Актуально о путешествиях

Бутик-отели Доминиканы снова заслужили признание на международном уровне

4 июня 2013

Гостиницы

Доминикана

Миниатюрные бутик-отели Доминиканской Республики, укромно расположенные в самых живописных уголках страны, хотя и не стремятся проводить масштабные рекламные кампании, тем не менее, широко известны во всем мире и заслужили признание самых требовательных путешественников.

Так, например, в прошлом году награды престижных международных премий завоевали следующие бутик-отели страны: Península House, Tortuga Bay, Casa Colonial Beach & Spa, Hostal Nicolás de Ovando и Casa Bonita Tropical Lodge.

Роскошный бутик-отель Península House, расположенный на полуострове Самана, был признан лучшим отелем в Америке и седьмым в мире на присуждении наград «Readers Choice Awards» журнала Сonde Nast Traveller. Он также был включен в «Золотой список 2013 года», составленный редакцией журнала.

Отель заработал 98.2 балла из возможных 100. В присуждение баллов участвовало 28,876 читателей, которые оценивали отели по следующим критериям: номера, предоставляемые услуги, кухня и дизайн.

Península House располагает шестью номерами класса люкс, конструкция выполнена в стиле викторианского колониального особняка 19 века с элементами декора восточных культур. Уникальный дизайн в сочетании с живописной природой делают отель идеальным местом для отдыха, где посетители могут полностью расслабиться и насладиться великолепным пляжем, а также изысканной кухней, предлагаемой в ресторане отеля.

В свою очередь, бутик-отели Tortuga Bay, Casa Colonial Beach & Spa и Hostal Nicolás de Ovando заняли первые места в списках лучших отелей Пунта-Каны, Пуэрто-Платы и Санто-Доминго соответственно, составленных журналом U.S. News & World Report. Tortuga Bay кроме того был включен в список лучших отелей карибского региона 2013, также составленный данным изданием.

Tortuga Bay– это уединенно стоящие виллы, расположенные на частной территории площадью более 60 кв.км. Интерьеры каждой виллы созданы известным дизайнером Оскаром де ла Рента. Здесь сочетается максимальный комфорт, утонченность и вкус. С балконов вилл открываются великолепные виды на океан и поле для гольфа La Cana.

Отель Nicolás de Ovando, принадлежащий бренду MGallery Collection, сети Acord, располагается в зданиях, построенных в колониальную эпоху в исторической части Санто-Доминго. Отель предлагает 104 номера и входит в состав колониальных зданий, принадлежащих к Культурному Наследию Человечества ЮНЕСКО.

Отель Casa Colonial Beach & Spa, считается лучшим в Пуэрто-Плата и входит в список Small Luxury Hotels of the World. CasaColonialрасполагается на первой линии туристического комплекса Playa Dorada.

Casa Bonita Tropical Lodge получилпремию2012 года как второй лучший в мире отель категории «Lodge», по версии французского журнала Hôtel & Lodge. Casa Bonita также входит в список Small Luxury Hotels of the World и предлагает гостям 12 номеров сьют с видом на Карибское море. (Travel-news.ru — по материалам ATORUS.RU)

к списку новостей