НовостиНовости ГрецииЛучшие отели Родоса для семейного отдыха
loading...
   май 2013   
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Лондон, Великобритания
Яйло, Норвегия

Лучшие отели Родоса для семейного отдыха

30 мая 2013
Фото infokart.ru

Гостиницы

Греция

Остров Родос имеет несколько отличных отелей для семейного отдыха. Тут есть достопримечательности, которые понравятся как детям, так и взрослым. Пять отелей на острове претендуют на звание лидеров.

На острове есть знаменитая долина бабочек, множество аквапарков, а также зоопарки и аквариум. Тут можно посмотреть окрестности, взяв в аренду автомобиль, а потом быстро вернуться в отель. Самое интересное, что взрослым все местные развлечения тоже нравятся. По оценкам туристов, пять отелей тут можно считать просто идеальными для семейных пар.

Один из лидеров рейтинга, набравший феноменальные 9,5 баллов по народным оценкам, это отель 12 Islands. Гостиница имеет вежливый персонал, который внимательно и с пониманием относится к маленьким постояльцам. Номера отеля имеют несколько спален, в которых можно разместиться с детьми и друзьями. Пляжи рядом с гостиничным комплексом радуют своей чистотой. Что касается местной кухни, то она разнообразна.

Гостиничный комплекс имеет не только хорошо оборудованный бассейн. Здесь можно приготовить барбекю, чтобы порадовать всю семью. Помимо номеров, в гостинице есть также виллы. Виллы лучше арендовать на том случае, если детей слишком много или семья приехала с друзьями. С вилл открывается чудесный вид на побережье. Интересно, что средний рейтинг этого отеля 9,5, но вот персонал получил целые 9,9 баллов.

Отель Atrium Platinum Resort & Spa известен своими развлекательными мероприятиями для детей. Здесь семьи могут спокойно отдохнуть, зная, что их чада заняты играми или участвуют в конкурсах. Желающие могут посмотреть, чем занимаются детишки. Бассейн пятизвездочного комплекса оборудован шезлонгами. На территории отеля есть теннисный корт, тренажерный зал, а также спа. Некоторые отдыхающие считают, что без спа отдых будет неполным. В Atrium Platinum Resort & Spa можно отдохнуть на 100%.

Mon Repos Hotel - отель эконом-класса, который не надо недооценивать только из-за двух звезд. Здесь семья может отлично провести время, сэкономив при этом на отдыхе. Рядом с отелем есть аквариум, а пляжи поблизости славятся своей чистотой. Для детей на территории комплекса есть специальный подогреваемый бассейн, а для взрослых тут установлен бассейн с гидромассажем.

Hotel Attiki - отель, у которого всего одна звезда. Но при этом гостиница имеет средний балл 10 из 10 возможных. Это говорит о том, что постояльцы оказались удовлетворены буквально всем. Достоинство отеля в том, что он расположен в старом городе рядом с достопримечательностями вроде Дворца Великого магистра. Рядом находится улица Рыцарей, которая сохранилась со средних веков.

Al Mare Villas - отель, где можно снять как номер, так и виллу. Тут можно провести чудесные выходные. Неподалеку от гостиничного комплекса есть превосходная школа верховой езды, отличный пляж и студия загара. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей