НовостиНовости ВеликобританииВ Ливерпуле появится новый отель Aloft Liverpool
loading...
   апрель 2013   
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Антверпен, Бельгия
Актуально о путешествиях

В Ливерпуле появится новый отель Aloft Liverpool

26 апреля 2013

Гостиницы

Великобритания

В реестре отелей Ливерпуля, предлагающих услуги в среднем ценовом диапазоне, прибыло! Новый Aloft будет открыт в центре города, являя собой не что иное, как дебют Starwood Hotels.

Starwood Hotels & Resorts Worldwide объявили о подписании соглашения на возведение Aloft отеля в Ливерпуле. Он будет принципиально новым словом в секторе отелей средней ценовой политики, призванным поколебать сложившиеся и устоявшиеся стереотипы. Что нового готов предложить отель под брендом Aloft Ливерпулю?

Во-первых, он полностью перекроит понятие о средней ценовой категории, предоставляя новый стандарт в соотношении качество/цена. Под влиянием городского комфорта, современного и яркого дизайна гостям гостиницы будут доступны по умеренной цене большинство услуг, предлагаемых в отелях выше средней ценовой категории. Будучи расположенным на знаменитой Северной John Street - в самом центре города - Aloft Ливерпуль ознаменует собой достижения Starwood Hotels & Resorts уже в 2014 году. К слову, не стоит расценивать открытие этого отеля как покорение великобританского рынка гостиничных услуг, которое произошло ещё пару лет назад. Однако для Ливерпуля открытие отеля такого уровня, безусловно, является значимым событием.

Решение о возведении гостиницы среднего ценового диапазона в Ливерпуле было принято после тщательного изучения туристического спроса. В Великобритании, как отметил президент Starwood Hotels & Resorts Роланд Вос, существует высокий спрос на недорогие, но стильные и передовые гостиничные бренды. И эту концепцию уверенно поддерживает отель Aloft, который удивительным образом соединил бережное отношение к традициям, адекватные цены и современный дизайн.

Подписание соглашения для возведения отеля явилось кульминацией двухлетних переговоров, результатом которых стала возможность восстановить и сохранить великое наследие города, обеспечив Ливерпуль доступным отелем с ярким дизайном, роскошным рестораном и вместительным конференц-залом. Отель Aloft позиционируется как бренд для нового поколения путешественников, которые оценят новаторские инициативы в области музыки и дизайна, а также современных удобств.

Городской совет Ливерпуля нисколько не сомневается в том, что будущий отель будет отвечать атмосфере города и отлично впишется в его панораму. За это может поручиться тот факт, что бренд Aloft из года в год собирает высокие оценки своих гостей с момента запуска первого отеля 2008 году. А по рейтингам Trip Advisor за 2012 год отели этого бренда входили в «Топ-25 модных отелей в США и во всем мире», что является отражением успеха и уникальности бренда. Стоит отметить, что компания Starwood & Resorts в настоящее время владеет десятью отелями в Великобритании, в том числе The Lanesborough - St. Regis hotel, W London, и Sheraton Grand Hotel & Spa, Эдинбург. В целом же Aloft имеет более чем 60 гостиниц в 10 странах мира.(Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей