НовостиНовости ТурцииВ Анталии открылся отель Vertia Luxury Resort 5
loading...
   январь 2013   
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Амстердам, Нидерланды
Актуально о путешествиях

В Анталии открылся отель Vertia Luxury Resort 5

22 января 2013

Гостиницы

Турция

Vertia Luxury Resort 5 открыл свои двери под Новый год. В летний период тут ожидается наплыв туристов, поэтому мест будет маловато. Новый гостиничный комплекс расположен в настоящем земном раю.

Vertia Luxury Resort 5 - отель в сказочной Анталии, самом центре туристической Турции. Открытие гостиницы состоялось в 2013 году, поэтому некоторые виды услуг, описанные на сайте отеля, могут быть запущены только весной.

Гостиничный комплекс расположен в потрясающем месте рядом со Средиземным морем, поэтому постояльцы смогут наслаждаться чудесными видами как из номера, так и непосредственно на природе. Разнообразные оттенки зелени окружают отель. Для туристов прекрасным подарком станут чистые воды Средиземного моря и пляж, похожий на райский уголок.

Отель Vertia Luxury Resort 5 привлекателен не только своими красотами, но и удобством расположения. Он находится довольно близко от аэропорта и культурных памятников Анталии . Также от комплекса можно быстро добраться до развлекательных заведений и магазинов. Впрочем, развлечений много и в самом гостиничном центре. Здесь постояльцы смогут найти несколько бассейнов с пресной водой, водные горки, спортзал и другие места для активного отдыха.

Для туристов, которые не могут ни дня без сети, гостиница предоставляет бесплатный доступ в интернет. Клиенты могут как зарезервировать место в самом отеле, так и снять целую виллу. Вилл у гостиничного комплекса 10. Количество номеров в отеле - 412.

Несколько номеров в отеле предназначено специально для людей с ограниченными возможностями. Также постояльцы могут отлично устроиться здесь всей семьей, ведь в гостинице можно найти номера делюкс специально для пар с детьми. Кстати, отдых с детьми не будет утомительным, потому что для них в комплексе есть особые развлечения. Самые маленькие постояльцы отеля смогут проводить время под присмотром няни. Последняя услуга, конечно, оплачивается отдельно.

Для бизнес-клиентов гостиничный комплекс готов предложить большой и просторный конференц-зал, оснащенный по последнему слову техники экранами, проекторами, плеерами и другими установками.

В отеле несколько ресторанов, поэтому для любителей вкусно поесть тут всегда имеется выбор. В основном ресторане посетители найдут множество горячительных напитков, шведский стол и детское меню. Кстати, в гостиничном комплексе есть специальный детский ресторан с особым меню.

Пока что гостиничный комплекс не имеет никаких отзывов, потому что основной поток туристов будет здесь в период летнего сезона. Но, если оценивать бренд объективно, то можно уже считать, что отель станет одним из претендентов на место в списке лучших гостиничных комплексов для отдыха. Для того, чтобы установить все подробности резервирования номеров, можно обратиться в администрацию комплекса. Стоимость номеров и вилл также уточняется по телефону или электронной почте. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей