НовостиНовости СШАВ США открылись новые отели на горнолыжных курортах
loading...
   декабрь 2012   
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Балатон, Венгрия
Актуально о путешествиях

В США открылись новые отели на горнолыжных курортах

18 декабря 2012

Гостиницы

США

В преддверии новогодних и рождественских праздников у путешественников будет больше возможностей для выбора места отдыха и расселения. К примеру, на горных склонах США сегодня уже успели появиться новые гостиничные комплексы.

Стало известно, что в некоторых отелях и гостиницах, что расположились на территории американских горнолыжных курортов, совсем недавно были полностью закончены все восстановительные работы. К примеру, в Калифорнии в самом начале этого года открыла свои двери гостиница «Basecamp South Lake Tahoe». Напомним, что этот комплекс базируется в районе популярного ныне озера Тахо. Собственно, если вы не представляете себе отдых без активного спорта или новых ярких впечатлений, этот отель станет идеальным местом дислокации.

Среди интересных и новых объектов в этом горнолыжном сезоне среди объектов США стоит также выделить гостиничный комплекс «Washington School House Hotel». Расположен отель в городе Парк-Сити, что в штате Юта. Собственно, частично этот отель еще в прошлом году принимал в своих стенах отдыхающих. Что характерно, отель рассчитан на тех людей, которые не любят отказывать себе в дорогом удовольствии. А потому для них стоимость проживания за сутки в $436 будет совсем не обременительной. Кстати, такая цена вполне оправдана - при формировании дизайна этого гостиничного комплекса использовались исключительно дорогие материалы и антикварные изделия.

Любопытно, что в одном только штате Колорадо были модернизированы несколько гостиничных учреждений, которые сегодня базируются на территории горнолыжных курортов и городов. Например, на курорте Аспен процедуру «перерождения» прошли два очень известных отеля. Так, после реконструкции открылась гостиница премиум-класса «Hotel Jerome». Поклонников роскошного отдыха тут ожидают обновленные номера и зона лобби. На территории этого комплекса, который впервые заработал 125 лет назад, появился SPA-центр. Средняя стоимость размещения на территории отеля - $388 за сутки.

Кроме того, в том же Аспене открылась гостиница «St. Regis Aspen». Только представьте себе, что на реконструкцию этого объекта ушло около $43 млн. В результате теперь туристы могут наблюдать обновленный интерьер, новую концепцию для ресторана, просторные и роскошные номера. Собственно, тем путешественникам, которые захотят разместиться на территории этого объекта, придется отдать $329 с человека за ночь. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей