НовостиНовости СингапураMarriott Hotel в Сингапуре реконструирован
loading...
   сентябрь 2012   
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Пуэрто Плата, Доминикана
Бирштонас, Литва

Marriott Hotel в Сингапуре реконструирован

12 сентября 2012

Гостиницы

Сингапур

В 35 млн. сингапурских долларов обошлась владельцам реконструкция Marriott Hotel под руководством коллектива дизайнеров из Hirsch Bedner Associates, что открывает отличную перспективу для возрождения отеля.

Согласно старинной пословице, нет лучше пути к чьему-либо сердцу, чем через его желудок. Специально для гурманов, ценителей роскоши и романтики Marriott Hotel в Сингапуре предлагает своим гостям эпикурейское спасение в стенах своих апартаментов. В честь празднования повторного открытия после недавнего проекта восстановления, отель приглашает гостей оценить новые категории номеров и комплекс услуг для клиентов. В их стоимость входит и обед в ресторане 5-звездного отеля — настоящий соблазн для гурманов.

Расположенный на знаменитой улице Орчард-Роуд (Orchard Road), культовый отель может стать подходящим местом для романтического путешествия влюбленной пары. Это подчеркивается даже названиями предлагаемых пакетов услуг: «Love is in the Air» (Любовь витает в воздухе) и «A World of Two» (Мир на двоих).

«Love is in the Air» — идеальное место для романтичного бегства, что подчеркивается здесь каждой деталью, начиная с бутылки шампанского, которая встречает гостей по прибытию, и продолжая романтическим обедом из четырех блюд в сочетании с вином, который постояльцам предложат в ресторане Pool Grill. Пакет услуг включает размещение на сутки в номере «Премьер Делюкс» и завтрак на двоих в Marriott Cafe.

Отель оправдывает все ожидания приобретающих комплекс услуг «A World of Two». Номер очаровывает входящих, начиная с гостиной комнаты, украшенной цветами, а также сервировкой стола с дюжиной свежих устриц, бутылкой розового шампанского и десертом из земляники в шоколаде. Романтическую атрибутику дополняет ароматизированная ванная с пеной. Потом можно насладиться идиллическим пикником на пляже острова Сентоза. Гостиничный пакет включает на выбор ночь в недавно обновленном номере категории «Джуниор Сьют» или в уникальном номере с выходом на террасу у бассейна; в стоимость включен завтрак на двоих в Marriott Cafe.

Реконструкция Marriott Hotel обошлась в 35 миллионов сингапурских долларов и проводилась под руководством коллектива всемирно известных дизайнеров Hirsch Bedner Associates. Номера для гостей разработаны в обновленном классическом стиле с использованием комбинации нейтральных цветов и достаточно смелых акцентов. Номера украшены дизайнерской мебелью. Завершающим штрихом в интерьере роскошных номеров являются ванные комнаты, оборудованные «ливневыми» душами. Ночь в номере с комплексом услуг «Love is in the Air» оценивается в 795+ сингапурских долларов (SGD), в то время как пакет «A World of Two» обойдется в SGD 988+ (номер «Джуниор Сьют») или SGD 888+ (номер с видом на террасу). Предложения отеля доступны до 30 декабря 2012 года. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей