НовостиНовости ГерманииОсенние предложения от отелей
loading...
   август 2012   
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Актуально о путешествиях

Осенние предложения от отелей

13 августа 2012

Гостиницы

Германия

Лето, практически, завершилось, но никто не отменял бархатный сезон! Посмотрим, в каких отелях нас будут ждать лучшие предложения.

В мюнхенском The Charles hotel, входящим в цепочку Rocco Forte Hotels, в период Октоберфеста, любимого многими нашими соотечественниками и иностранными ценителями пива и различных Баварских деликатесов, постояльцам будут предложены исключительные условия проживания, а до места проведения праздника можно будет доехать на рикше. Предложение включает в себя две ночи в номере класса «люкс», услуги профессиональных стилистов, пригласительные билеты в шопинг центр, специальное меню в честь праздника с местными блюдами, подаваемыми гостям прямо на открытой террасе отеля.

Расположенный на острове Маврикий отель Royal Palm находится на побережье Индийского Океана, известном умопомрачительными закатами и рассветами, обилием прогулочных яхт и отлично оборудованными белоснежными песчаными пляжами. Три ресторана, расположенные на территории отеля, подарят гостям удивительные минуты и даже часы, проведенные в умиротворении и покое. Здесь путешественникам предложат отведать лучшие блюда и деликатесы местной кухни в приятной и расслабляющей атмосфере. Спецпредложения отеля включают в себя, в первую очередь, десятипроцентную скиду при раннем бронировании номера. Превосходные условия бронирования для молодоженов (медовый месяц!) и для пар, отмечающих год совместной жизни! Скидка достигает 50% от стоимости путевки одного из счастливчиков. А до 30 сентября действует предложение, гарантирующее бесплатное проживание детей в отеле.

А ещё рекомендуем обратить внимание на далёкую и воспетую во многих песнях Ямайку. Расположенный на побережье Карибского моря Sunset Beach Resort предлагает туристам отличные «all inclusive» предложения, включающие в себя широчайший спектр приятных эмоций и современных условий размещения. Постояльцам с детьми особенно понравится аквапарк «Рай для пиратов» и детский клуб «Мангуст», рассчитанный на детей в возрасте от 2 до 12 лет. Взрослые найдут для себя развлечения на любой вкус: и ультрамодное Казино, и пляжные вечеринки, и модные показы. Отменные коктейли можно будет попробовать в одном из шести баров, расположенных на территории курортной зоны отеля. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей