НовостиНовости АргентиныПостояльцы пятизвездочной гостиницы в Барилоче смогут посещать ледяной бар
loading...
   август 2012   
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Яйло, Норвегия

Постояльцы пятизвездочной гостиницы в Барилоче смогут посещать ледяной бар

6 августа 2012

Гостиницы

Аргентина

На территории гостиницы Hotel Panamericano Bariloche, которая является самым большим пятизвездочным отелем в аргентинской Патагонии, откроется ледяной бар.

Площадь «зимнего» бара будет составлять девяносто квадратных метров. Для того, чтобы лед в помещении не растаял, в баре будет поддерживаться регулярная температура от минус пяти до минус восьми градусов.

Бар при отеле Hotel Panamericano Bariloche станет самым крупным ледяным учреждением ресторанной индустрии Латинской Америки. Крыша и стены бара будут выполнены изо льда. Специальная подсветка осветит ледяные поверхности учреждения. Каждый двадцать пять минут в бар будут приглашаться туристические группы. Но перед тем, как войти в ледяное помещение, постояльцам пятизвездочного отеля придется облачиться в специально разработанные костюмы, которые состоят из нескольких термических слоев.

Заплатив за вход в бар, постояльцы и гости отеля «Панамерикано Барилоче», на входе смогут получить напиток в ледяном стакане. Кресла и барные стойки в помещении построены из блоков, в основу которых входит замороженная вода. Украшать бар будут ледяные скульптуры и картины. Рядом с ледяным баром при отеле Hotel Panamericano Bariloche откроется зал ожидания. Здесь туристы смогут дожидаться свой очереди на вход в ледяное царство и наблюдать за тем, что происходит внутри холодного бара. (Travel-news.ru — по материалам RATA-news)

к списку новостей