НовостиНовости МексикиКанкун – город с белоснежными песчаными пляжами
loading...
   август 2012   
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Агра, Индия
Актуально о путешествиях

Канкун – город с белоснежными песчаными пляжами

1 августа 2012

Гостиницы

Мексика

Канкун — один из лучших курортов Южной Америки. Территория Канкун растянулась вдоль узкой и длинной песчаной косы протяженностью в 26 километров. Одной стороной врезается в лагуну между берегом и косой, а другой – тяготеет по направлению к Карибской бухте.

Курорт известен своими белоснежными песчаными пляжами, потому что песок здесь всегда кристально чистый и теплый. А морское дно, со всеми прелестями подводной жизни, видно в радиусе 2 км от берега.

Для отдыха в кругу семьи или для проведения важных корпоративных поездок подойдет элегантный отель Grand Melia Cancun . Это 5-ти звездочная гостиница класса люкс. Архитектура этого места просто завораживает. Ансамбль комплекса выполнен из пяти величественных пирамид, вершины которых соединены в единую смотровую площадку.

Каждый из 600-та номеров выполнен в своем неповторимом стиле. В номерах можно найти все необходимое – кондиционер, плазменный телевизор со спутниковым телевиденьем, мини-бар. И собственную большую ванную комнату. Номера обслуживаются несколько раз в день в удобное время.

Провести утро можно на одном из трёх полей для гольфа, оборудованных 9-тю типами лунок. Каждое поле предназначено для игроков разного уровня подготовки. К услугам посетителей отеля предоставляется возможность бесплатно пройти мастер-класс от профессиональных тренеров. Наличие только самого современного инвентарного оборудования поможет в короткий срок овладеть мастерством этого вида спорта.

Для тех, кто любит проводить время в более экстремальной обстановке, есть возможность попробовать немоторизованные водные виды спорта. Это каноэ, каяки, виндсерфинг, подводное плавание, водные велосипеды, парусный спорт, а также уроки дайвинга в специально оборудованном бассейне. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей