НовостиНовости ИталииОтели Adler SPA Resort и их медицинские и оздоровительные программы
loading...
   июль 2012   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Иокогама, Япония
Актуально о путешествиях

Отели Adler SPA Resort и их медицинские и оздоровительные программы

31 июля 2012

Гостиницы

Италия

Отели Adler SPA Resort предлагают отдых и восстановление на спа-курортах в Доломитовых Альпах и Тоскане. Они хорошо известны в Европе, но до сих пор не были представлены на российском рынке.

Adler Dolomiti Spa & Sport Resort, Adler Balance Medical Spa & Health Resort и Adler Thermae Spa Resort — небольшая сеть итальянских отелей, специализирующихся на спортивном и оздоровительном видах туризма. Их прекрасное расположение, особые климатические и природные условия, комфорт, внимательный персонал, прекрасное соотношение «цена-качество», а главное медицинско-санаторная специализация и прекрасное оснащение медцентра должны привлечь внимание российских путешественников.

Adler Dolomiti Spa & Sport Resort и Adler Balance Medical Spa & Health Resort расположены в долине Валь Гардена, в 40 км от аэропорта Больцано и в 190 км от аэропорта в Вероне. Это один из самых известных регионов Доломитовых Альп Южного Тироля. Современная фуникулерная линия связывает Ортизеи с изумительными пешеходными и лыжными зонами Seceda, Rasciesa и Alpe di Suisi. Курорт Валь Гардена входит в зону действия ски-пасса Dolomiti Superski.

Отели расположены в великолепном парке площадью 9 тыс. кв. м. На территории есть бассейны, объединенные в аква-зону Aquana Waterworld, спа-центр Dolasilla Beauty & Vitality World, фитнес-центр Adler Fit, детский клуб AKI Kids.

Проживание на базе полупансиона, завтрак — шведский стол.

Пятизвездный спа-отель Adler Thermae Spa & Wellness Resort находится в долине Орча. Термальный источник, расположенный на землях Баньо Виньони, и изумительная красота Тосканы способствуют его популярности.

Главное здание отеля — это вилла, построенная в типично тосканском стиле. Окна номеров выходят либо на центральный парк, либо на тосканские холмы. В отеле созданы все условия для комфортного отдыха, в частности, здесь есть бассейны с горячей термальной водой.

Отель славится своим спа-центром Adler Spa с разнообразными парными с лечебными травами, фитнес-клубом Adler Fit и велнес-центром Adler Aquae с открытым и закрытым термальными бассейнами. (Travel-news.ru — по материалам RATA-news)

к списку новостей