НовостиНовости ОАЭБольшинство постояльцев Jumeirah Zabeel Saray — граждане стран СНГ
loading...
   май 2012   
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ

Большинство постояльцев Jumeirah Zabeel Saray — граждане стран СНГ

25 мая 2012

Гостиницы

ОАЭ

Отель сети Jumeirah Zabeel Saray открылся на острове Пальм Джумейра чуть больше года назад. Сегодня 70% его постояльцев — россияне и граждане других стран СНГ. В роскоши и дороговизне он уступает лишь знаменитому Burj Al Arab, но в сравнении со знаменитым «Парусом» новый отель выглядит более современным и стильным.

Курортный комплекс Jumeirah Zabeel Saray находится почти в самом конце западной ветви рукотворного дубайского острова The Palm Jumeirah, его фасад обращен к закрытой акватории Персидского залива. Это последний отель сети Jumeirah, построенный в Дубаи. Над проектом здания в османском стиле работали архитекторы из компании Kursat Aybak Architectural.

Комплекс состоит из основного 6– этажного здания на 405 номеров площадью от 45 до 310 квадратных метров. Также можно разместиться в 38-ми виллах Royal Residence, расположенных у пляжа или у бассейна.

Для гостей, предпочитающих еще более высокий уровень роскоши, предлагаются номера Club Rooms с дополнительным сервисом и более высоким уровнем комфорта, включая приоритетный check– in на отдельном этаже.

70% постояльцев отеля — граждане СНГ. Особенно любят отель крупные политики и бизнесмены бывших кавказских республик и средней Азии. Если верить отзывам в интернете, отель — «обалденный», все подчеркивают его изысканную роскошь, отличную кухню и внимательный персонал. Хвалят и пляж: «всем посетителям пляжа приносят вазу со льдом и питьевой водой, замороженный фруктовый сок и огурчики для глаз. Полотенца можно менять с 6 утра до 19 вечера сколько угодно раз». Общаясь с соотечественниками в самом отеле, удалось выяснить, что это один из лучших пляжных отелей Дубая, нареканий практически нет за исключением не слишком расторопного персонала. Но отель молодой и, по заверению менеджеров, качество сервиса находится еще в стадии шлифовки.

Цены зависят от сезона и загрузки. Нередко на размещение действуют скидки до 20% от стандартной стоимости номеров. (Travel-news.ru — по материалам RATA-news)

к списку новостей