НовостиНовости СШАВ центре Риверсайда открылся отель под брендом Hyatt
loading...
   апрель 2012   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Иокогама, Япония
Актуально о путешествиях

В центре Риверсайда открылся отель под брендом Hyatt

25 апреля 2012

Гостиницы

США

Гостиничный оператор Hyatt Hotels Corporation совместно с Rim Hospitality объявили об официальном открытии отеля Hyatt Place Riverside/Downtown, который расположился в самом центре Риверсайда (штат Калифорния).

Новый отель предлагает гостям 125 номеров, кафе, беспроводной доступ в интернет и оборудованные пространства для проведения конференций, семинаров, встреч и других деловых мероприятий. Гостиница удобно расположена в центре города, что является преимуществом как для деловых путешественников, так и для простых туристов. Всего в нескольких минутах ходьбы от отеля находится Downtown Pedestrian Main Street Mall – главная пешеходная улица, благодаря которой гости могут любоваться городскими пейзажами, зеленью парков и благоустроенными аллеями.

Здесь также можно найти большое количество ресторанов, музеев и бутиков. Деловые путешественники оценят близкое расположение гостиницы к таким международным и крупным организациям, как PepsiCo, Kaiser, General Electric, Home Deport и др. Кроме того, отель находится буквально через два дома от Апелляционного суда. В 10 милях от гостиницы Hyatt Place Riverside/Downtown расположен March Air Reserve Base, а в двух милях – University of California Riverside. (Travel-news.ru — по материалам ProHotel)

к списку новостей