НовостиНовости ТурцииОтели Rixos привлекают путешественников новинками
loading...
   апрель 2012   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Меллиха, Мальта
Актуально о путешествиях

Отели Rixos привлекают путешественников новинками

6 апреля 2012

Гостиницы

Турция

Известная гостиничная сеть Rixos Hotels предлагает путешественникам новые возможности для отдыха благодаря большому разнообразию ярких и привлекательных новинок.

Популярные отели сети, расположенные на побережье Средиземного и Эгейского морей, в ожидании гостей разработали новые предложения и выгодные акции.

Так, отель Rixos Sungate, расположенный в Анталии, предлагает романтический ужин в новом ресторане KUMM, который полностью выполнен из песка. Помимо невероятного дизайна ресторана гости смогут насладиться изысканными блюдами интернациональной кухни от шеф-повара.

В отеле Rixos Premium Belek, который находится на одном из самых популярных курортов Турции, гостям предложат изысканный аутентичный ливанский ресторан Layali, меню которого включает традиционные ливанские блюда от шеф-повара. Любителям кино этим летом в Rixos Downtown Antalya пригласят в кинотеатр отеля, где собрана большая коллекция популярных фильмов разных лет.

Гостиничная сеть также не забыла об отдыхе маленьких путешественников, стараясь сделать их досуг более ярким и запоминающимся. Для этого в гостиницах Rixos детям предложат специальные акции и программы. (Travel-news.ru — по материалам ProHotel)

к списку новостей