НовостиНовости ГерманииПервая гостиница Hotel Indigo в Берлине открыта для посетителей
loading...
   февраль 2012   
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29        

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ

Первая гостиница Hotel Indigo в Берлине открыта для посетителей

20 февраля 2012

Гостиницы

Германия

Первым отелем бренда Hotel Indigo гостиничного оператора InterContinental Hotel Group в континентальной Европе стала гостиница в Берлине, расположенная в самом центре столицы Германии.

Бутик-отель Hotel Indigo находится всего в нескольких минутах от главных достопримечательностей Берлина, в том числе самых известных торговых улиц, Берлинского зоопарка, Мемориальной церкви, универмага KaDeWe.

Новый отель Indigo в Берлине представляет собой сочетание оригинального дизайна, современных тенденций и неповторимого стиля с внимательным обслуживанием и надежность мирового гостиничного бренда. Поэтому постояльцы гостиницы смогут оценить комфорт и удобства проживания. А также культуру и традиции места ее расположения.

Отель «Hotel Indigo Berlin Centre Hardenbergstrasse» предлагает гостям разместиться в уютных стилизованных номерах со всеми удобствами. Номерной фонд гостиницы включает 81 номер с оригинальным дизайном, отражающим культуру города. Номера отеля разместятся на шести этажах здания. Гостям обеспечен комфорт и удобства, предусматривающие доступ в интернет, международную телефонную связь, док-станцию для iPod, бесплатные продукты по уходу за телом. (Travel-news.ru — по материалам ProHotel)

к списку новостей