НовостиНовости ГерманииЛучшие из лучших в мире туризма
loading...
   январь 2012   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Иокогама, Япония
Актуально о путешествиях

Лучшие из лучших в мире туризма

12 января 2012

Авиаперевозка

Германия

Индия названа лучшим туристическим направлением в мире в 2011 году на церемонии вручения высших наград в области туризма World Travel Awards.

Сразу два отеля в России получили высшие награды 2011 года. Лучшим в мире бизнес-отелем класса люкс назван Radisson Royal Hotel в Москве, а столичный Swissotel Krasnye Holmy победил в номинации «Лучший отель в мире для проведения встреч».

Лучшей авиакомпанией третий год подряд становится Etihad Airways. А Virgin Atlantic Airways стала авиаперевозчиком с лучшей в мире программой развлечений на борту.

Аэропортом номер один в мире вновь стал сингапурский Чанги, а Oneworld опять назван лучшим авиаальянсом.

Europcar в очередной раз признали лучшей компанией по прокату автомобилей, а бюджетная авиакомпания Easyjet стала лучшим лоукостером.

Лучшим отелем в мире вновь признан Burj Al Arab в Дубае. Grosvenor House Dubai в ОАЭ победил в номинации «Лучший бизнес-отель», а лучшим городским отелем признали сингапурский Pan Pacific. Среди исторических отелей класса люкс лидером стал берлинский Hotel Adlon Kempinski.

Направлением номер один для новобрачных стала Ямайка, которая также стала ведущим круизным направлением мира в 2011 году. Самым лучшим пляжным направлением назван курорт Trou Aux Biches на Маврикии, который в свою очередь стал ведущим островным направлением отдыха в мире.

Ведущим в мире курортом назван итальянский Forte Village Resort, а швейцарский Gstaad Palace стал лучшим лыжным курортом.

Самым романтическим направлением в мире вновь признаны Мальдивские острова.

Впервые было определено лучшее место в мире для дайвинга, которым стал египетский Шарм-эш-Шейх. А расположенный там курорт The Royal Savoy назван лучшим мировым курортом для занятия этим видом спорта. (Travel-news.ru — по материалам РИА Новости)

к списку новостей