НовостиНовости ПанамыОтель под брендом Sheraton открылся в Панаме
loading...
   ноябрь 2011   
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Колобжег, Польша
о. Ла-Диг, Сейшельские острова

Отель под брендом Sheraton открылся в Панаме

29 ноября 2011

Гостиницы

Панама

Одна из ведущих международных гостиничных сетей Starwood Hotels and Resorts объявила о запуске первого отеля в Панаме, работающего по системе «все включено».

Отель Sheraton Bijao Beach, Panama удобно расположен в районе Санта-Клара, известном своими живописными пляжами, великолепными пейзажами и благоприятным климатом. Кроме того, международный аэропорт Topumen находится в двух часах езды от гостиницы. В близком расположении от отеля также находятся местные достопримечательности, доступные гостям Sheraton Bijao Beach, Panama.

К услугам гостей Sheraton Bijao Beach, Panama предлагает 294 роскошных номера с видом на море и горы. Каждый номер гостиницы оснащен по последнему слову техники, включая кабельное телевидение, бесплатный доступ в интернет по системе Wi-Fi, ЖК-телевизор с дистанционным управлением, индивидуальный климат-контроль, оборудованное рабочее место с необходимыми удобствами и прочие условия для создания максимального комфорта для отдыха и работы. Инфраструктура гостиницы, учитывая пожелания и потребности современных путешественников, предлагает гостям фитнес-зал, детский клуб, теннисные корты, игровые комнаты и спа-центр Shine Spa, пишет travel.ru. Также в отеле Sheraton Bijao Beach, Panama работают несколько ресторанов и баров, предлагающих большой выбор блюд как местной, так и международной кухни. (Travel-news.ru — по материалам ProHotel)

к списку новостей