НовостиНовости ОАЭАрхитектурные чудеса Дубая
loading...
   октябрь 2011   
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Касабланка, Марокко

Архитектурные чудеса Дубая

26 октября 2011

Гостиницы

ОАЭ

Дубаи по праву считается крупнейшим городом в ОАЭ и современным туристическим центром. Отдых в Дубае подразумевает песчаные пляжи, увлекательные шоппинг-туры, парки развлечений и роскошные отели с первоклассным облуживанием.

Инфраструктура города включает уникальные здания и сооружения, в том числе самые невероятные гостиницы и развлекательные центры.

К числу архитектурных чудес гостиничного бизнеса в Дубае относятся: отель Burj Al Arab, гостиница Apeiron Island Hotel, подводный гостиничный комплекс Hydropolis, а также эксклюзивные отели от Джорджа Армани.

Одним из первых невероятных отелей в Дубае стал Burj Al Arab, здание которого представляет собой огромный парус.

Гостиница Burj Al Arab построена на искусственном острове в Дубае, на расстоянии около 280 метров от берега. Благодаря уникальной отделке здания с использованием мрамора, ценных пород дерева, драгоценных металлов и его невероятной форме гостиница Burj Al Arab стала настоящим символом Дубая. Здание отеля высотой более трехсот метров имеет 56 этажей, где расположились просторные гостиничные номера с изысканным интерьером и необходимыми удобствами. Гостиница Burj Al Arab стала первой в мире гостиницей 7 звезд.

Не менее уникален и невероятен гостиничный комплекс Hydropolis, расположенный на глубине около 20 метров в Аравийском заливе. Подводный отель Hydropolis предлагает гостям 220 роскошных номеров, рестораны, кинотеатры, торговые центры, представляя собой полноценный гостинично-развлекательный комплекс. Чтобы добраться до гостиницы, для гостей запущен специальный поезд, продвигающийся по подводному тоннелю. (Travel-news.ru — по материалам ProHotel)

к списку новостей