НовостиНовости ТайландаОтели Conrad открылся на острове Самуи
loading...
   сентябрь 2011   
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Ларнака, Кипр
Бердянск, Украина
Актуально о путешествиях

Отели Conrad открылся на острове Самуи

7 сентября 2011

Гостиницы

Тайланд

Гостиничная сеть Hilton Worldwide объявила об открытии в Таиланде своего отеля Conrad Koh Samui, расположившегося на уединенном пляже Aow Thai на острове Самуи.

Расположенный в 28 км от аэропорта, Conrad Koh Samui предлагает гостям 80 отдельных вилл с частными бассейнами и площадками для загара. В их числе: 65 вилл на одну спальню, 14 двуспальных вилл и Королевская вилла, расположившаяся на 25 акрах тропических садов с волнующими морскими пейзажами, открывающимися с отвесной скалы.

Все виллы оформлены в современном тайском стиле с использованием уникальных произведений искусства, тропической твердой древесины и тайского шелка, создающих атмосферу элегантности. Окна во всю стену позволяют наслаждаться видами на океан. Кроме того, для удобства гостей в номерах имеется современная техника, включая LCD-телевизоры, CD/DVD проигрыватели, iPod док-станции, а также проводной и беспроводной выход в Интернет.

К услугам гостей несколько ресторанных концепций: винный погреб The Cellar, ресторан тайской кухни Jahn, расположившийся на краю скалы, круглосуточный ресторан средиземноморской кухни Zest и лаунж Glow | Lounge, откуда гости смогут насладиться видами на закат, попивая коктейли.

В современном спа-центре гостям будут предложены инновационные терапии и холистические программы для тела, разума и души. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей