НовостиНовости РумынииОтель DoubleTree by Hilton откроется в Румынии
loading...
   сентябрь 2011   
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Паттайя, Тайланд

Отель DoubleTree by Hilton откроется в Румынии

6 сентября 2011
Фото Tom Lohdan c flickr.com

Гостиницы

Румыния

DoubleTree by Hilton, бренд гостиничной сети Hilton Worldwide, объявляет об открытии DoubleTree by Hilton Bucharest-Unirii Square - своего первого отеля высшей категории с полным спектром услуг в Румынии.

Гостиница на 88 номеров расположена рядом с бизнес-комплексом Бухарест-Сити в самом сердце румынской столицы, в нескольких минутах пути от исторического района Липскани, площади Воссоединения, торговых центров Unirea и Bucharest Mall. В ближайшие месяцы DoubleTree by Hilton также планирует открыть гостиницы в городах Плоешти и Орадя.

DoubleTree by Hilton Bucharest-Unirii Square ждут все преимущества, предлагаемые в более чем 250 отелях бренда, включая знаменитое печенье с шоколадной крошкой в качестве приветствия, разнообразие услуг высшего уровня, бонусы по программе лояльности Hilton Hhonors и внимательное отношение со стороны сотрудников.

Номера и сьюты отеля выполнены в мягких нейтральных тонах, в каждом имеются бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет, LCD-телевизоры с международными каналами, сейфы для ноутбуков, рабочие столы и проч. Услуги доставки еды в номер, прачечной, консьержа и экскурсионного бюро предоставляются круглосуточно.

В отеле также имеются круглосуточный бизнес-центр, конференц-залы площадью 200 кв. метров, в том числе прекрасный арочный бальный зал вместимостью до 100 человек, фитнес-центр, сауна, спа-комната, ресторан Avantgarde с незабываемыми видами на город, расположенный на верхнем этаже отеля, бар и кофейня. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей