НовостиНовости ТайландаОтель Conrad откроется на острове Самуи в конце лета
loading...
   август 2011   
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Бизерта, Тунис
Актуально о путешествиях

Отель Conrad откроется на острове Самуи в конце лета

11 августа 2011

Гостиницы

Тайланд

На тайском острове Самуи в конце лета откроется роскошный отель Conrad Koh Samui, принадлежащий сети Hilton Worldwide.

К услугам своих гостей отель предложит 80 отдельных вилл на одну и две спальни, расположившихся на 25 акрах кокосовых плантаций с волнующими видами на Национальный парк Ангтонг, с собственными бассейнами, балконами и современным техническим оснащением. Виллы оформлены в современном тайском стиле, с полами из тропических сортов дерева, мебелью, отделанной тайским шелком, произведениям местного искусства и уникальными артефактами.

Каждый гость сможет воспользоваться доступом к просторному бассейну с видом на частный пляж, фитнес-центру с современным тренажерным залом и дайвинг-центру.

В отеле будут открыты винный погреб, ресторан высокой кухни от поваров с международным признанием, расположенный на скале, средиземноморский ресторан, лаунж и гриль-бар, В спа-центре будут предлагаться инновационные процедуры и холистические программы от лучших физиотерапевтов Таиланда. В гостинице также будут открыты детский клуб, просторный конференц-зал с окнами во всю стену, открытой площадкой и лужайкой. Влюбленным будет предложено провести незабываемую свадебную церемонию на воде, лужайке или на склонах

Отель расположится вдалеке от шумных толп туристов, приезжающих на райский остров Самуи, и в то же время всего в 40 минутах езды от международного аэропорта. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей