НовостиНовости ТайландаНа острове Ко Самуи открылся частный курорт Akatsuki Resort
loading...
   август 2011   
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Бизерта, Тунис
Дахаб, Египет

На острове Ко Самуи открылся частный курорт Akatsuki Resort

2 августа 2011

Гостиницы

Тайланд

На тайском острове Ко Самуи открылся роскошный частный курорт Akatsuki Resort. По мнению Conde Nast Traveller, этот пятизвездочный курорт является образцом стиля, роскоши и великолепного обслуживания.

Расположенный на пляже Lipa Noi, курорт Akatsuki Resort может принять до 17 гостей. Курорт доступен только для частного использования. На его территории находятся 4 бассейна, спа-центр. К услугам гостей предоставлена команда консьержей, а также персональный повар, персональный гид, шофер и дворецкий.

Курорт Akatsuki был разработан токийским архитектором Riccardo Tossani, который в этом проекте полностью реализовал философию «жить вместе с природой». При строительстве курорта использовались только натуральные материалы, а охлаждение помещений происходит с помощью природной вентиляции за счет расположения номеров в тени деревьев.

Гости курорта могут разместиться в одном из пяти сьютов. Каждый из этих сьютов имеет свой определенный стиль и название в честь японских элементов, которые отражают направления в дзен-дизайне.

На территории курорта также находятся три общественные зоны: «обеденный павильон» с большой террасой, выходящей на пляж, «театральный павильон», оборудованный системой домашнего кинотеатра и «павильон для отдыха» - зона для релаксации. (перевод Travel-news.ru)

к списку новостей