НовостиЧем могут удивить современные отели?
loading...
   май 2011   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Вена, Австрия
Тель-Авив, Израиль

Чем могут удивить современные отели?

31 мая 2011
Фото hotelchatter.com

Гостиницы

Беспроводной выход в интернет, жидкокристаллические мониторы телевизоров и специальные док-станции для iPod и iPad на прикроватных тумбочках уже давно стали обыденным оснащением гостиничных номеров. И если это норма для обычных отелей, то чем тогда можно еще удивить постояльцев?

Декор в стиле научной фантастики, вход в номер без ключа, специальные кабины для караоке и Бэтмобиль — вот что еще готовы предложить современные отели.

Shangri-La Vancouver. Возможно, номер в стиле фильма «Трон» в ледяном отеле и растает в скором времени, но вот электролюминесцентные сьюты в отеле Shangri-La в Ванкувере еще долго будут радовать фанатов этого фильма. К слову сказать, как и во всех отелях сети Shangri-La, интернет здесь бесплатный.

Yotel Times Square. Этот отель помимо багажного робота, складывающего ваш багаж, предложит специальные кабины,которые можно будет арендовать на час или целый день — в зависимости от ваших нужд. Кабины оснащены большим кожаным диваном, кофейным столиком, который, при желании, трансформируется в большой обеденный стол, большим телевизор с консолью для игр, а также караоке.

The Eccelston Square Hotel предлагает размещение в стиле Джеймса Бонда. Все номера отеля оборудованы скрытыми гаджетами, как например, кейс знаменитого агента, который на самом деле оказался оружием.

В номере есть кровать с персональной мини-массажной системой, а ванная комната оснащена специальным переключателем, который матирует стеклянные стенки на случай, если вы не хотите, чтобы вас видели обнаженными. Кроме того, в номере есть 46-дюймовый 3D телевизор, к которому в комплекте прилагаются 3D очки.

Hotel Silken Puerta America Madrid знаменит тем, что в оформлении его интерьеров принимали участие 19 архитекторов и дизайнеров, «исповедующих» разные стилистические направления. Каждому из дизайнеров был отдан целый этаж. Что из этого получилось — вы можете судить сами, разместившись в этом чудо-отеле.

Если вы расстроены тем, что компания Apple не дает вам добро на установление нового приложения на ваш iPhone, то за утешением вы можете направиться в отель New Yorker, на 33 этаж, в номер 3327, в двухместный сьют, где знаменитый покоритель электричества Никола Тесла провел последние годы своей жизни.

Что такое iPhone по сравнению с опытами над беспроводной передачей электричества, которые проводил знаменитый ученый, считавшийся при жизни немного сумасшедшим! Но, как говорят, сам Томас Эдисон без спроса позаимствовал некоторые разработки ученого, получив с них большой гонорар, а то время как сам Тесла умер, практически, нищим.

И, наконец, отель Eden Hotel предлагает всем неутомимым фанатам Бэтмена разместиться в специальном тематическом номере. Кроме того, сам номер находится в отеле, который славится своей эротической направленностью. В самые пиковые сезоны отель предлагает своим постояльцам лубриканты и красивое белье. А что касается самого номера, то он украшен логотипами Бэтмена — они везде: над кроватью, над телевизором, на зеркалах, на стенах и, конечно же, на роскошной кровати в виде Бэтмобиля. (перевод Travel-news.ru)