НовостиНовости ИндонезииЛучшие отели для проведения свадебных торжеств
loading...
   февраль 2011   
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Баден-Баден, Германия
Бердянск, Украина
Актуально о путешествиях

Лучшие отели для проведения свадебных торжеств

25 февраля 2011

Гостиницы

Индонезия

По версии издания Luxury Travel Magazine, отели L'Andana в Италии и Convento Do Espinheiro в Португалии вошли в десятку лучших отелей и курортов мира для проведения свадебных торжеств.

Отель L'Andana находится в одном из самых красивых регионов Италии - Тоскане. Он разместился в бывшем летнем дворце XVI века, принадлежавшем герцогу Леопольду XVI. В саду отеля имеется часовня в неоклассическом стиле. Для свадебных мероприятий разработаны специальные меню. Кроме того, в отеле можно заказать все, что необходимо для свадьбы: цветы, услуги парикмахера и визажиста, свадебное платье.

Португальский отель Convento Do Espinheiro считается национальным достоянием, поскольку находится в бывшем монастыре XV века, расположенном в живописном месте неподалеку от исторического города Эвора, который внесен в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

В список десяти лучших отелей мира для проведения свадебных мероприятий также вошли Intercontinental Bora Bora Resort & Thalasso Spa, расположенный в Полинезии, Conrad на Бали, Dunton Hot Springs в Колорадо, мексиканский One&Only Palmilla, Mandarin Oriental в Токио, а также Raffles Resort на острове Кануан, Intercontinental в Аризоне и The Venetian - в Лас-Вегасе. (Travel-news.ru — по материалам РИА Новости)

к списку новостей