НовостиНовости ХорватииМеста, где можно отдыхать обнаженными
loading...
   февраль 2011   
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Гуанчжоу, Китай
Актуально о путешествиях

Места, где можно отдыхать обнаженными

11 февраля 2011
Фото news.com.au

Хорватия

Многие люди, выезжая на отдых, предпочитают загорать обнаженными на пляжах, а в повседневной жизни использовать как можно меньше одежды. Проект news.com.au публикует список мест, где можно отдохнуть голышом, не заостряя на себе внимание других людей.

Обнаженный круиз, Сплит, Хорватия. Круизная компания eWaterways предлагает восьмидневное путешествие вдоль побережья Хорватии. Одежду в таком круизе можно оставить дома.

Пляж Haulover, Майами Бич, Флорида. Этот пляж является официальным, где власти разрешают находиться в полностью обнаженном виде. Пляж с белоснежным песком идеально подходит для серфинга и плавания.

Английский сад, Мюнхен, Германия. Этот парк считается одним из самых крупнейших в Европе. Принятие солнечных ванн в обнаженном виде здесь официально разрешено с 1960 года.

Cap d'Agde, Франция. Если у вас непреодолимое желание посетить банк или почтовое отделение в обнаженном виде, то добро пожаловать во французский город Cap d'Agde. Признанная мировая столица нудизма в летний сезон буквально переполнена, поэтому заказывать билеты и бронировать места в отелях надо заранее.

Фестиваль боди-арта, Австрия. Это один из самых крупных фестивалей боди-арта. Для посещения этого мероприятия требуется одежда, однако, все модели, принимающие участие в мероприятии, выступают полностью обнаженными.

Сауна, Хельсинки, Финляндия. Единственная в Хельсинках сауна на дровах Kotiharjun Sauna работает с 1928 года. Здесь можно насладиться настоящим банным мастерством старых банщиков и попариться в традиционной сауне. (перевод Travel-news.ru)

к списку новостей