НовостиНовости ОАЭMarriott International предлагает новую спа-концепцию
loading...
   февраль 2011   
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ

Marriott International предлагает новую спа-концепцию

7 февраля 2011

Гостиницы

ОАЭ

Сеть Marriott International для всех поклонников аутентичных целебных процедур предлагает новую спа-концепцию Saray Spa, основанную на традициях Ближнего Востока.

Концепция Saray Spa, запущенная в дубайском отеле Dubai Marriott Harbour Hotel & Suites, опирается на богатые традиции восточных караван-сараев, лежавших на Великом шелковом пути, где гости могли отдохнуть и расслабиться во время длительного путешествия. Спа-центры сочетают в себе элементы традиционного арабского дизайна и проверенные временем процедуры.

Предлагаемые процедуры, благодаря таким ингредиентам, как оливковое и сандаловое масло и мята, помогают не только расслабиться, но и разгрузить сознание от негативных мыслей. Спа Saray отдает дань лучшим арабским целительным ритуалам и предлагает уникальное разнообразие услуг, включая традиционные ритуалы хаммам, массаж «Шелковый путь» и бодрящую процедуру на основе арабского кофе.

В настоящее время спа-центр Saray Spa можно найти в отеле Dubai Marriott Harbour Hotel & Suites. В скором времени Saray Spa также появится в JW Marriott Hotel Tripoli в Триполи, Renaissance Doha City Center Hotel в Дохе и в JW Marriott Marquis Dubai в Дубае. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей