НовостиНовости СШАСпециальные спа-процедуры от спа-центра Eau Spa by Cornelia в отеле The Ritz-Carlton в Палм Бич
loading...
   январь 2011   
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Подбанске, Словакия
Актуально о путешествиях

Специальные спа-процедуры от спа-центра Eau Spa by Cornelia в отеле The Ritz-Carlton в Палм Бич

26 января 2011

Гостиницы

США

Спа-центр Eau Spa by Cornelia при отеле The Ritz-Carlton в Палм Бич, предлагает, как и многие другие спа-центры, специальные пакеты, приуроченные ко Дню Святого Валентина.

Первый пакет «Love Yourself» включает в себя специальную процедуру для тела, в которую входит скраб и увлажняющая маска. После душа и отдыха в зоне для релаксации опытные мастера сделают вам первоклассный маникюр, в то время как вы будете наслаждаться шампанским и шоколадными тостами.

Пакет «Let Us Love You» предназначен для пар. Процедуры, по окончании которых гости получают в подарок специальную косметику, проводятся на частной вилле. В этот пакет входит 90-минутный массаж, услуги стилиста и визажиста для дамы, стрижка и педикюр для кавалера.

Пакет «Endless Love» - это самый лучший подарок для любимой женщины. В это предложение входят глубокое очищение лица и специальные процедуры по омолаживанию. Кроме того, в пакет также входит процедура стоунтерапии, которая поможет расслабиться.

Для гостей отеля The Ritz-Carlton в Палм Бич, которые заинтересованы в разовых процедурах, ко Дню Святого Валентина спа-центр Eau Spa by Cornelia предлагает специальные цены. (перевод Travel-news.ru)

к списку новостей