НовостиНовости ВьетнамаВо Вьетнаме открылся курорт Six Senses Con Dao
loading...
   декабрь 2010   
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Добрна, Словения

Во Вьетнаме открылся курорт Six Senses Con Dao

24 декабря 2010

Гостиницы

Вьетнам

На острове Кон Дао, который является частью архипелага, лежащего в 160 км к юго-востоку от побережья Вьетнама, открылся отель Six Senses Con Dao.

Курорт как нельзя лучше вписывается в коллекцию Six Senses, так как философия компании - выбирать для своих отелей отдаленные, но в то же время доступные районы, не тронутые человеком. Six Senses Con Dao - это роскошный курорт в первозданной и исключительно красивой части Вьетнама, которая долгое время была национальным морским заповедником и находилась под охраной государства. Добраться до Six Senses Con Dao можно воспользовавшись ежедневными авиа-рейсами из Хо Ши Мина.

Отель включает в себя 50 вилл, укрытых зеленью холмов и растянувшихся на милю вдоль песчаного пляжа, каждая с ошеломляющим видом на залив Восточно-Китайского моря.

Современная архитектура отеля не наносит ущерба окружающей среде и лишь подчеркивает красоту Кон Дао. Гармоничный дизайн Six Senses Con Dao, планировка, выбор цветовой гаммы и строительных материалов идеально сочетается с тропическим ландшафтом острова. В дизайне интерьеров активно используются антикварные резные панели из вьетнамского тикового дерева.

В самом центре курорта расположены традиционная для Вьетнама открытая кухня и классический вьетнамский рынок, по которому гости отеля смогут прогуляться и отведать всевозможные лакомства. Гостям будут предложены лапша и рис, приготовленные на воде, а также различные вьетнамские супы и роллы. (Travel-news.ru — по материалам ProHotel.ru)

к списку новостей