НовостиНовости АвстралииЛучшие отели по версии читателей Conde Nast Traveller
loading...
   сентябрь 2010   
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Добрна, Словения

Лучшие отели по версии читателей Conde Nast Traveller

13 сентября 2010

Гостиницы

Австралия

Популярное издание Conde Nast Traveller опубликовало список лучших туристических маршрутов, отелей, спа-центров и авиакомпаний, сделанный самими туристами.

Согласно результатам, «лучшим отелем для отдыха в Америке и на Карибских островах» был признан отель The Jalousie Plantation на острове Сент-Люсия. Лучшим отелем для отдыха в категории «Европа, Малая Азия и Российская Федерация» назван Splendido в итальянском Портофино. Петербургский отель «Астория» оказался на 8 месте в данном списке.

Лидером в категории «Лучшие отели для отдыха. Южнотихоокеанский регион и Австралазия» был назван австралийский Sails in the Desert. Туристы особо отметили декор и пустынное местоположение гостиницы.

Oberoi Udaivilās в Удайпуре, Индия, признана лучшей гостиницей в Азии и на Индийском субконтиненте, а в категории «Ближний Восток, Африка и острова Индийского океана» победителем стал отель Jack's Camp (Ботсвана).

В отдельную категорию выделены «Отели для отдыха в Великобритании». Здесь лидером признан лондонский Mandarin Oriental Hyde Park, а лучшим бизнес-отелем Великобритании назван The Dorchester, также в Лондоне. Лучшим бизнес-отелем для тех, кто путешествует за пределами Великобритании, стал The Peninsula Hong Kong в Гонконге. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей