НовостиНовости МалайзииНовые курорты от RCI
loading...
   апрель 2010   
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ

Новые курорты от RCI

23 апреля 2010
Фото Dave from Tokyo с flickr.com

Лечение

Малайзия

RCI, мировой лидер по организации отпусков и один из членов группы брендов Wyndham Worldwide, объявил об открытии семи курортов в Азии – 4 курорта во Вьетнаме, два в Индонезии и один морской в Малайзии. В общей сложности RCI имеет представительство на 150 курортах в Азии и более 4 тысяч по сему миру.

Новые курорты включают в себя:

  • Evason Ana Mandara & Six Senses Spa, Нятанг, Вьетнам
    Курорт предложит своим гостям 17 вилл с 74 роскошно убранными номерами с собственными террасами и 5-тизвезвездочное обслуживание.
     
  • Ana Mandara Villas Dalat – Resort & Spa, Вьетнам
    65 номеров, ресторан, спа-центр в тихом пригороде Далата, полчаса езды на автомобиле до аэропорта Lien Khuong – все то подарит вам прекрасный и долгожданный отдых.
     
  • Ana Mandara Resort Hue, Вьетнам
    Идеальное место для идеального отдыха. Живописные рисовые террасы, красивые лагуны Tam Giang и тропические сады с кокосовыми пальмами, аккуратными лужайками и прудами с цветком лотоса.
     
  • Ana Mandara Resort Ninh Bihn, Вьетнам
    Спокойный отдых вам гарантирован. Выполненный в традиционном сельском стиле с элементами древней столицы и современности, курорт состоит из 172 номеров, в том числе 116 стандартных. 36 делюкс сюитов, 20 д.юплексов, в 52 очаровательных вьетнамских виллах.
       
  • Bali Island Villas & Spa, Индонезия
    Этот роскошный комплекс состоит из однономерных вилл. Несмотря на то, что виллы сильно отличаются от типично баллийского образа, в них содержится множество элементов местной культуры.
       
  • Golden Palm Tree Sea Villas & Spa, Малайзия
    Это первый курорт на Sepang Gold Coast с виллами, расположенными на воде. Курорт расположен всего в 25 минутах от Международного Аэропорта Куала-Лумпур. 399 «водных» вилл выполнены в полнезийско-мальдивском архитектурном стиле.
     
  • Hawaii, A Club Bali Resort, Индонезия
    Курорт предлагает огромный выбор услуг и оборудования – водный парк, состоящий из пяти бассейнов и водных горок, морская лагуна, ресторан, бар, теннисный корт, конференц-заы, банкетные залы, а также множество водных видов спорта. (Перевод Travel-news.ru)
к списку новостей