НовостиНовости ОАЭHoliday Inn Express Dubai Airport открылся в Международном аэропорту Дубая
loading...
   март 2010   
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
, Монако
о. Тиоман, Малайзия
Актуально о путешествиях

Holiday Inn Express Dubai Airport открылся в Международном аэропорту Дубая

24 марта 2010

Гостиницы

ОАЭ

На этой недели в международном аэропорту Дубая открылся отель Holiday Inn Express Dubai Airport. Этот отель, предлагающий ограниченный набор услуг, станет восьмым по счету, открытым на территории Ближнего Востока, и четвертым в Дубае.

Гостиничная сеть InterContinental Hotels Group (IHG) в сотрудничестве с компанией Ishraq Gulf Real Estate Holding Company открыла отель Holiday Inn Express Dubai Airport на 381 номеров в расчете на большой поток туристов в эмираты в этом году.

По словам управляющего компанией IHG, первый отель сети был открыт в ОАЭ более 35 лет назад, и с тех пор компания продолжает инвестировать значительные суммы в развития гостиничного сектора именно на территории этого государства. Традиционно на Ближнем Востоке доминируют роскошные пятизвездочные отели, однако с развитием этого рынка, потребители начинают доверять возможно, менее роскошным, но хорошо зарекомендовавшим себя брендам.

Отель Holiday Inn Express Dubai Airport располагается напротив Терминала 3 Международного аэропорта Дубая, предлагая своим постояльцам возможность быстрого доступа к финансовым и бизнес районам города, а также к главным торговым центрам города.

Гости отеля Holiday Inn Express Dubai Airport смогут разместиться в 381 номерах, оборудованных индивидуальным кондиционером, большим рабочим пространством, высокоскоростным выходом в Интернет. Также к услугам постояльцев отеля – помещения для проведения переговоров, ресторан, предлагающий ежедневный бесплатный завтрак. (перевод Travel-news.ru)

к списку новостей