НовостиНовости ФиджиДесятка островов для роскошного отдыха
loading...
   февраль 2010   
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Албена, Болгария
Актуально о путешествиях

Десятка островов для роскошного отдыха

11 февраля 2010
Фото news.com.au

Острова (отдых на островах)

Фиджи

Если вы располагаете достаточными средствами и огромным желанием отдохнуть вдали от цивилизации, то мы в свою очередь можем предложить вам список самых подходящих уединенных островов для роскошного отдыха.

  1. Частный остров Муша Кей, архипелаг Эксума, район Багамских островов. Для того, чтобы остановиться на этом частном острове, вы должны находиться в приятельских отношениях с Девидом Копперфильдом. Зато, приехав сюда однажды, вы никогда не забудете этот остров, предлагающий одним из самых лучших мест для дайвинга.
  2. Остров Кокоа, Мальдивы. Здесь есть все для роскошного отдыха — белый песок, лагуна с голубой водой и пятизвездочный курорт, состоящий из вилл на воде, садов, спа-центра, павильона для йоги и элегантного ресторана.
  3. Бермуды. Смешения колониального стиля и бунгало в «райском» стиле всегда привлекали сюда богатых и знаменитых. Самое подходящее место для отдыха на Бермудах - Fairmont Southampton.
  4. Остров Мнемба в Индийском океане. Расположенный всего в 4,5 км от Занзибара, остров Мнемба, тем не менее, создает полное ощущения отрезанности от цивилизации. Здесь находится только 10 вилл с верандами.
  5. Пальмовый остров, Сент-Винсент и Гренадины. Архипелаг состоит из 32 островов, среди которых легко потеряться в поисках Пальмового острова. Однако, не забывайте, что 145 акров тропического рая с нетерпением ждут вас. Здесь расположен отель на 40 номеров, а также ресторан, удостоенный звезд Мишелин.
  6. Остров Некер, Британские Виргинские острова. Второй дом известного магната Ричарда Брансона является его частной резиденцией. Растянувшийся на 74 акра, покрытых пляжами и тропическими лесами, остров был приобретен миллионеров в 70-х годах, и с тех пор здесь находится роскошный курорт, где отдыхали принцесса Диана, Мерая Керри и Опра Уинфри.
  7. Остров Черепах, Фиджи. Здесь расположены частные пляжи и курорт с 14 виллами. Остров знаменит тем, что именно здесь проводились съемки фильма «Голубая лагуна».
  8. Остров Кузин, Сейшелы. Частично роскошный курорт, частично природный заповедник, это остров занимает территорию в 62 акра. Добраться сюда можно только на вертолете.
  9. Барбадос, Карибские острова. Это остров, размеров в 166 км², имеет совершенно плоскую форму, благодаря чему все роскошные отели располагаются вдоль береговой линии. Самым престижным из этих отелей является The Sandy Lane Luxury Golf & Spa Resort at St James.
  10. Остров Мистик, Вест-Индская федерация. Существует один момент, почему королевские особы и рок звезды выбирают отдых на этом острове. Вход на этот тропический рай, растянувшийся на 1400 акров, разрешен только определенному кругу лиц. (перевод Travel-news.ru)
к списку новостей