НовостиНовости ИспанииУдивительные отели
loading...
   февраль 2010   
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Лондон, Великобритания

Удивительные отели

10 февраля 2010
Фото news.com.au

Гостиницы

Испания

Интернет-проект hotels.com составил список отелей, которые прославились благодаря своей архитектуре. В этот список вошли:

Отель Hotel Marques de Riscal, Испания. Расположенный в городе Эльсьего, отель был спроектирован известным архитектором Френком Гэри, который работал над созданием музея Гугенхайма. Полет фантазии Френка Гэри позволил реализовать все самые удивительные замыслы, что придало зданию отеля довольно фантастический и сюрреалистический вид.

Отель Omm, Барселона. Расположенный в самом центре оживленной Барселоны, отель Omm, фасад которого выполнен из известняка, стал предметом обсуждения с момента своего открытия. Главной задачей при его проектирование было не создание неординарного фасада, а стремление защитить своих постояльцев от полуденной жары и городского шума.

Отель Marmara Antalya, Турция. Этот отель состоит из двух зданий, одно из которых вращается. Даже те, кто испытывает морскую болезнь, могут разместиться в номерах этого отеля. Здание вращается с помощью шести электрических моторов настолько медленно, что полный оборот оно совершает за 24 часа. Это означает, что когда вы пойдет спать, из окон вашего номера будет открываться вид на город, а, проснувшись с утра, вы сможете наблюдать морские просторы. (перевод Travel-news.ru)

к списку новостей