НовостиНовости МальдивПредложение «все включено» от курорта Centara Hotels & Resorts
loading...
   февраль 2010   
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Амазония, Бразилия

Предложение «все включено» от курорта Centara Hotels & Resorts

5 февраля 2010

Острова (отдых на островах)

Мальдивы

Популярная гостиничная сеть Centara Hotels & Resorts предлагает воспользоваться пакетом услуг «все включено» на недавно открывшемся курорте Centara Grand Island Resort & Spa Maldives.

Роскошный курорт Centara Grand Island Resort & Spa Maldives предлагает свои гостям насладиться пребыванием в отеле в течение четырех дней по системе «все включено», в которую входят трехразовое питание и бесплатные алкогольные напитки. Стоимость такого пакета услуг стартует от 599 долл. США за ночь. Цена также зависит от категории номера и сезона. Предложение доступно с февраля по 21 декабря 2010 года.

Воспользовавшись предложением «Maldives On Sale», гости курорта Centara Grand Island Resort & Spa Maldives могут выбрать размещение в любом типе номера. Кроме того, в рамках предложения гости курорта будут обеспечены ежедневным завтраком, обедом и ужином в ресторане Reef. В предложение также входит один бесплатный ужин в ресторанах на выбор: Lotus, тайский ресторан или итальянский ресторан Azzuri Mare.

К услугам постояльцев курорта Centara Grand Island Resort & Spa Maldives, которые воспользуются предложением «Maldives On Sale», также предоставлены бар с напитками, чай, мороженое и возможность проката оборудования для дайвинга.

Курорт Centara Grand Island Resort & Spa Maldives расположен на южном Ари Атолле в 25 минутах лета от столице Мальдив. Курорт предлагает размещение в 112 сьютах и виллах.

к списку новостей