НовостиНовости ИндииStarwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. откроет шесть новых отелей
loading...
   ноябрь 2009   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Добрна, Словения
Актуально о путешествиях

Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. откроет шесть новых отелей

20 ноября 2009

Гостиницы

Индия

Одна из крупнейших гостиничных сетей Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. объявила об открытии в оставшиеся шесть недель уходящего года шести новых отелей.

Предстоящие открытия новых отелей показывает стремление сети развивать международные направления своего бизнеса. Новые отели будут открыты в Индии, Китае и США.

По словам представителей компании, несмотря на экономический кризис и тяжелую финансовую ситуацию в мире, компания продолжает развитие своего бизнеса и сотрудничества с проверенными и надежными партнерами.

В число шести отелей, которые будут открыты в ближайшие шесть недель, входят:

  • The Westin Hyderabad Mindspace в Хайдарабаде, штат Андхра-Прадеш. Отель располагается за пределами города в быстро развивающемся районе, который в скором времени станет новой «Силиконовой Долиной» в Индии. Отель предложит размещение в 428 номерах.
  • The Westin Washington Dulles Airport будет располагаться в миле от международного аэропорта Washington Dulles. Отель предложит размещение в 314 номерах.
  • The Westin Pune Koregaon Park будет располагать 277 номерами и сьютами.
  • The Westin Lake Mary, Orlando North предложит размещение в 253 номерах различной категории.
  • The Westin Mumbai Garden City находится в нескольких минутах езды от международного аэропорта Мумбаи и Болливуда. Отель предложит размещение в 269 номерах.
  • The Westin Tianjin будет представлять собой комплекс, состоящий из отеля, офисных помещений и магазинов. Отель предложит размещение в 275 номерах и сьютах. (перевод Travel-news.ru)
к списку новостей