НовостиНовости ВенесуэлыПовод приехать в Пунта де Пьедрас
loading...
   июль 2008   
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Маркизский архипелаг, Французская Полинезия
Актуально о путешествиях

Повод приехать в Пунта де Пьедрас

21 июля 2008

Экскурсии

Венесуэла

Гостей венесуэльского острова Маргарита приглашают посетить «Птичий Маяк».

Новый туристический объект расположен всего в нескольких минутах ходьбы от паромной станции в Пунта де Пьедрас (Punta de Piedras), в муниципалитете Туборес. Эта инициатива должна дать толчок для развития туризма в западной части острова.

Представители тридцати местных туроператоров уже имели удовольствие побывать в здании «Птичьего Маяка» с целью получить информацию о состоянии его инфраструктуры и качестве предоставляемых услуг. Новое направление теперь будет активно продвигаться среди клиентов.

Главной характерной особенностью «Птичьего Маяка» является наличие смотровой площадки. Кроме нее имеется ресторан, винный погребок, коммуникационный центр и зона для семейного времяпровождения, включающая в себя детский парк. Основной идеей создания «Птичьего Маяка» стало предоставление высокого уровня сервиса для посетителей острова. В новом туристическом объекте ожидание парома станет намного приятней и комфортней. Таким образом предполагается привлечь внимание туристов к Пунта де Пьедрас и другим малопосещаемым городкам острова Маргарита.

Управляющий «Птичьего Маяка», Альваро Галиндо, сообщил о том, что уже имеются соглашения с портами Крусерос (Puerto de Cruceros) и Эль Гуамаче (El Guamache) о том, что они привозят в Пунта де Пьедрас иностранных туристов, а администрация городка занимается отправкой на пляж Параисо (Paraíso) местных жителей.

к списку новостей