НовостиНовости ЯпонииВарианты для нестандартного отдыха
loading...
   июнь 2008   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
о. Тиоман, Малайзия
Пуэрто Плата, Доминикана
Актуально о путешествиях

Варианты для нестандартного отдыха

23 июня 2008

Рестораны

Япония

Для любителей неординарного времяпрепровождения сайт IgoUgo.com опубликовал десятку самых странных и сумасшедших вариантов для проведения нестандартного отдыха.

На первом месте оказалась Сливочная Битва в чешском Оломоуце. Желающие принять участие в этом празднике разбиваются на две команды. Каждому выдается поднос со сливками. По истечении определенного времени команды направляются на встречу друг другу и обливают друг друга сливками. В добавлении ко всему этому безумству в воздух выбрасывается большое количество пуха и перьев.

На втором месте находится ужин в современном туалетном ресторане Тайпея, Тайвань. Гурманов рассаживают на унитазы (стулья) за ванной (столом), а ваша еда подается прямо из вашего унитаза. Согласитесь, это незабываемое впечатление.

Третье место занимает «День рождения всех». Взрослые и дети Остина, штат Техас, используя в качестве предлога для вечеринки дни рождения вымышленных друзей, как это делал Винни Пух, устраивают грандиозный праздник. Вход на это мероприятие бесплатный, а деньги, собранные с продажи еды и выпивки идут в фонд малоимущих.

На следующем месте - способ получения прохода в местный клуб, Доусон сити, Аляска. Вам всего-то надо на входе выпить напиток, в котором плавает человеческий палец. Лучше пить большими глотками, т.к. правило этого клуба гласит: губы при глотке должны прикоснуться к пальцу.

Самыми популярными местами для нетрадиционного отдыха также стали: Ресторан Презервативов в Бангкоке, Таиланд, где к послеобеденному кофе вместо жвачки подается презерватив; забег с блинами, Лондон, Великобритания; отдых в спа с винным бассейном, Хаконэ, Япония; тараканьи бега, Брисбен, Австралия.

к списку новостей