НовостиНовости ФранцииЛучшие отели для семейного отдыха во Франции
loading...
   май 2008   
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Актуально о путешествиях

Лучшие отели для семейного отдыха во Франции

26 мая 2008

Гостиницы

Франция

Если вы страстно желаете избежать монотонных семейных выходных, когда вам самим приходится и готовить, и убирать, если вам надоело холодное приветствие со стороны персонала отеля, когда они видят вас с детьми, то вам пора найти подходящее место для отдыха, где вы и ваши дети будете чувствовать себя комфортно. Сайт www.telegraph.co.uk. предлагает свой список отелей, подходящих для семейного отдыха во Франции.

В этом списке нет тех снобистских отелей, где обслуживающий персонал и постояльцы постоянно ворчат, когда дети бегают по коридору, нет и тех отелей, где условия для проживания такие тесные, что вы чувствуете себя зажатыми в маленьком безвоздушном пространстве. Здесь представлены только те отели, которые искренне будут рады принять родителей с детьми.

Первый в этом списке Château de Béhen на севере Франции. Некогда семейный домик был превращен в уютный пансион, в конном центре которого содержатся маленькие лошадки, которые, несомненно, поладят с детьми.

Les Tourelles - отель, который мочит свои «ноги» в воде — вот как описывают владельцы свое необычное строение с башенками. Дизайн внутри выполнен в морском стиле с местом отдыха для матросов, которое очень понравится ребятишкам.

Les Alisiers - возвышающийся в лесистой долине отель в деревенском стиле, который даст вашим детям прекрасную возможность выпустить пар и поближе познакомиться с местной природой.

С полным списком отелей можно ознакомиться на www.telegraph.co.uk.

к списку новостей