НовостиНовости КубыПервый отель по системе «Все включено» в Гаване
loading...
   март 2008   
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Азорские о-ва, Португалия
Дамаск, Сирия

Первый отель по системе «Все включено» в Гаване

5 марта 2008

Гостиницы

Куба

Отель 'Клуб Аквариум', принадлежащий сети отелей 'Кубанакан' - первый и единственный отель работающий по системе 'Все включено' в Гаване.

Отель 'Клуб Аквариум', расположенный в местечке Санта-Фе, составляет часть туристического комплекса-спортивного порта 'Марина Хемингуэй', в экслюзивном районе резиденций к западу от Гаваны и недалеко от Дворца съездов.

Согласно источникам сети отелей 'Кубанакан', главная привлекательность этого отеля в том что, он находится в самом большом спортивном порту страны, 'Марина Хемингуэй'.

Отель имеет 132 номеров и здесь гостям предлагаются многочисленные возможности для занятий всеми видами морского спорта.

Согласно источникам сети отелей Кубанакан, главная привлекательность этого отеля в том что, он находится в самом большом спортивном порту страны, Марина Хемингуэй. Туристический Комплекс - Спортивный Порт 'Марина Хемингуэй' раполагает четырьмя морскими каналами способностью причаливания 400 яхт, включая причаливание мегаяхт. Среди его возможностей: снабжение питьевой воды, электричество - 110 и 220 В, топливо, национальная и международная связь, спутниковой ТВ, медицинские службы, метеорологическая информация, мореходные карты, shipchandlers, мастерская для ремонта судов, продовольствия, морской магазин, служба к судовладельцам, круглосуточная охрана. Портовые и таможенные службы, аренда судов и т.д. Кроме того, 'Марина Хемингуэй' располагает высококачественными отелями: отель и дома Марина Хемингуэй' и отель 'Старик и Море', все они четырехзвездные отели. Морские рестораны, где подаются блюда разных стран, а также блюда кубинской национальной кухни. Мореходный Международный Клуб Гаваны 'Эрнест Хемингуэй' объединяет больше 1 000 ассоциированных членов из 44 стран, где проводятся важные турниры по рыбной ловли, а также регаты, например Международный Турнир по ловле Марлина имени 'Эрнест Хемингуэя'.

к списку новостей