Новости8 апреля 2008
loading...
   апрель 2008   
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ

Новости

8 апреля, вторник

Авиаперевозка

Авиакомпания Lufthansa ввела специальные тарифы для полетов из Москвы и Санкт-Петербурга в Сан-Паулу и Каракас.

Авиакомпания «Аэрофлот» ввела спецпредожение для полетов из Москвы в города Скандинавии.

Мексике не достает аэропортов в курортных центрах, а трафик существующих воздушных ворот перенасыщен.

Гостиницы

Исторический дворец принца Ролана Бонапарта (племянника Наполеона), расположенный в престижном районе Парижа вот-вот превратится в роскошный отель Palais d’Iena.

IHG (InterContinental Hotels Group) объявляет об открытии в августе 2008 первого отеля Holiday Inn Express на Тайване.

Исламские отели в ОАЭ пользуются все большей популярностью, как среди мусульман, так и среди представителей других конфессий. Гостей в них привлекает уют и почти домашняя обстановка.

Дайвинг

Французская Полинезия – рай для дайверов. Богатейший подводный мир с огромным разнообразием его обитателей привлекают сюда туристов, которые любят акваланг.

Событийный туризм

Коллектив аргентинского танго Tango Emocion и его руководитель представят столичной публике новое танцевально-музыкальное шоу Tangodissea на сцене концертного зала «Мир» с 8 по 10 апреля.

Пляж Тукета (Touquet) французского департамента Па-де-Кале (Pas-de-Calais) уже не в первый раз становится ареной состязания скульпторов.

Спортивный (приключенческий) туризм

У туристов есть шанс выучить испанский, а так же научитьcя кулинарии и танцам в ходе увлекательных экскурсий.

10 мая в Британском аббатстве Бишем состоится фестиваль призраков.

Экотуризм

Новый экологический тур - в точку соединения трех бассейнов стока Атлантического, Ледовитого океанов и Каспийского моря предлагается в Вологодской области местными турфирмами.

Экскурсии

Австрийская долина Вахау под Веной славится своими пышными виноградниками, замками на берегу Дуная и абрикосовыми садами. 5 апреля здесь открылся новый очень аппетитный туристический маршрут — Абрикосовый путь.

Проект своеобразной Аллеи звериной славы, вымощенной плитками с отпечатками лап «знаменитых и популярных» животных, разработали специалисты экоцентра «Кузьминки».

В субботу в Кракове состоится открытие Пещеры дракона, расположенной у подножия Вавельского холма - после зимнего перерыва туда снова начнут пускать туристов.

Другие новости

Недалеко от Дюссельдорфа расположен один из самых интересных музеев Германии — Музей первобытного человека. Тут можно не только увидеть уникальные экспонаты, но и совершить виртуальное путешествие во времени.