Новости24 апреля 2008
loading...
   апрель 2008   
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Сальта, Аргентина

Новости

24 апреля, четверг

Авиаперевозка

Украинская авиакомпания «ДнепроАвиа» открыла 21 апреля летние полеты из Москвы в Симферополь.

Авиакомпания «Аэрофлот-Норд» откроет рейсы из Санкт-Петербурга в Пермь. Полеты будут выполняться с 14 мая на самолете Ту-134 трижды в неделю.

Авиакомпания Lufthansa ввела спецпредложение для полетов из России в Йоханнесбург с пересадкой в Германии.

Авиакомпания Finnair начнет летать из Хельсинки в Екатеринбург с началом действия зимнего расписания 26 октября.

Автомобили

В 2008 году отель Park Hyatt в Милане предлагает своим гостям новую услугу.

Лечение

Завершен ремонт мужского отделения купальни Геллерт.

Событийный туризм

Египет объявил о начале строительства в курортном городе Хургада на Красном море крупнейшего культурно-развлекательного проекта Ближнего Востока и Африки,

Национальный музей в сотрудничестве с Администрацией правительства Чешской Республики и Философским факультетом Карлова университета представляют выставку «Открытие Древнего Египта».

Седьмой фестиваль кино «Трайбека», который стал своеобразным ответом деятелей культуры на самую сокрушительную террористическую атаку 11 сентября 2001 года, открылся в среду вечером в Нью-Йорке.

Загорающие в Люксембургском саду красавицы, кафе, заполненные веселой публикой, беззаботно прогуливающиеся по бульварам горожане - сюжеты выставки «Парижане времен оккупации», проходящей во французской столице.

Спортивный (приключенческий) туризм

Поймать полсотни лососей на обычную удочку за неделю - мечта любого рыболова. Осуществить ее теперь можно в 400 км от Мурманска, на современном рыболовецком курорте «Рябога».

Экотуризм

Специально для тех, кто собирается провести каникулы на природе, европейская ассоциация гостиничного бизнеса составила список 10 лучших летних лагерей мира.

Экскурсии

Творческую «мастерскую» знаменитого писателя Эрнеста Хемингуэя можно увидеть в гаванском отеле Ambos Mundos. Теперь в номере, который занимал Папа Хэм, устроен музей.

Познавательный туризм в Дании можно считать бюджетным. Вход в некоторые музеи и достопримечательности бесплатный, в том числе в Музей датского сопротивления и в Национальный музей.

Другие новости

Еще пару десятилетий назад мало кто в Египте мог всерьез полагать, что крошечный бедуинский поселок Дахаб на восточном побережье Синайского полуострова вскоре превратится в один из наиболее привлекательных курортов.