Новости21 апреля 2008
loading...
   апрель 2008   
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Логойск, Беларусь

Новости

21 апреля, понедельник

Авиаперевозка

Авиакомпания «Аэрофлот-Дон» возобновит летние рейсы из Сочи в Омск. Полеты будут выполняться с 26 мая по 5 октября трижды в неделю на самолете Ту-154.

Визы

Берлускони считает, что между Российской Федерацией и Евросоюзом должен быть установлен безвизовый режим.

Гостиницы

Одна из самых невероятных гостиниц в мире находится во Вьетнаме, в городе Далат и называется Hang Nga Guest House.

Гостиничная сеть JDV Hospitality открыла новый отель в технологической столице США - Силиконовой Долине.

В мае в Пекине откроется новый бутик-отель под названием Hotel G: он оформлен в стиле 60-х и предназначен в первую очередь для молодых эстетов, снобов и знаменитостей.

На днях международная управляющая компания в сфере гостиничного бизнеса The Rezidor Hotel Group и Clover Group Holding Company заключили соглашение об открытии сетевой гостиницы Park Inn в столице Татарстана, Казани.

Поезда

В канадской провинции Онтарио появился уникальный железнодорожный маршрут. Комфортабельный поезд курсирует по берегу великолепного озера Онтарио и делает остановки в 18 городах, знаменитых своими спа-отелями класса премиум.

Событийный туризм

Памятник младенцу установят в Томске.

В следующем месяце крупнейшие чешские курорты отпразднуют открытие сезона.

Жизнь высших и низших дворянских сословий в период позднего Средневековья и начала Нового времени стала темой выставки, которая с 1 февраля проходит в выставочных пространствах небольшого замка музея Масарика в Годонине.

В среду 30 апреля вновь соберутся все чародейки из окрестностей отеля «Myslivna», чтобы выбрать самую красивую и станцевать свой танец у огня.

В британской столице открылась первая в мире художественно-ботаническая галерея, на которой представлены изображения различных растений.

В течение семи дней, предшествующих Пасхе, верующие соблюдают самый строгий пост и уделяют больше времени посещению храмов и молитвам.

Выставка юмористической графики “La Massana Comic” откроет двери 25 апреля для всех, кто считает, что комиксы – тоже искусство.

Таможни

Украина больше не будет ставить штампы во внутренние паспорта граждан России и Молдавии.

Экскурсии

Цветение сакуры - одно из самых удивительных зрелищ в Японии. Особенно впечатляюще вишневые сады выглядят сверху.

Гости, которые в этом году приедут в замок Раец Бланенского региона, смогут посетить уникальную ночную экскурсию о бароне Франтишеке Тренке (1711-1749) по прозвищу Адский.

Другие новости

В Брюсселе новая достопримечательность. Всe больше жителей и гостей бельгийской столицы приходят теперь к расположенному в самом центре кафедральному собору, в одной из башен которого свили гнездо совсем не городские птицы - соколы.