Новости15 апреля 2008
loading...
   апрель 2008   
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Новости по странам:

Новости по типам:

Новости

15 апреля, вторник

Авиаперевозка

Авиакомпания «Аэрофлот» откроет летом рейсы из Москвы в Ираклион - главный город крупнейшего греческого острова Крит.

Авиакомпания «Владивосток Авиа» заявила о начале продажи билетов на стыковочные маршруты из Москвы в ряд городов Европы с пересадкой в аэропорту Франкфурт-Хан (Hahn) в 120 километрах от Франкфурта.

Авиакомпания «Аэрофлот» возобновила спецпредложение для полетов из Москвы в Брюссель.

Гостиницы

В таинственном немецком лесу притаился сказочный домик. Кажется, будто из чащи вот-вот появятся гномы, чтобы навестить доброго волшебника - хозяина уютной сторожки. На самом же деле - это роскошный отель, один из лучших в Европе.

Курьезы

Истоки великой южноамериканской реки впервые стало возможным исследовать на эксклюзивном судне класса люкс.

Поезда

Российские железные дороги ускорят с нового графика поезд № 117 Нижний Новгород - Москва. Вместо 6 часов 20 минут он будет тратить на дорогу 5 часов 36 минут.

Событийный туризм

КНДР отмечает сегодня главный праздник - день рождения основателя и «вечного президента» народной республики Ким Ир Сена.

В рамках мероприятий начавшей работу в британской столице 38-й ежегодной Лондонской книжной ярмарки открылась «Неделя русского языка и литературы».

Три графических шедевра Тулуз-Лотрека из частных европейских коллекций дополнили выставку «Парижские удовольствия» в Третьяковской галерее.

Веселый праздник длиною в месяц продолжается уже две недели.

Более тысячи волшебников и фокусников съедутся 1 мая в индийский штат Керала, чтобы присутствовать на фестивале Vismayam 2008.

Спортивный (приключенческий) туризм

С 24 по 28 сентября в ЮАР, в бухте Херманус пройдет фестиваль китов. Это чрезвычайно веселое и зрелищное мероприятие проводится здесь ежегодно и знаменует сезонное возвращение китов в родные воды залива Волкер.

Хамат Гадер - один из самых популярных израильских курортов. Влекут сюда путешественников, как правило, уникальные сероводородные источники и желание пощекотать себе нервы.

Экскурсии

В Праге стартует девятый конкурс генеральной реконструкции Староместской ратуши.

В связи с подготовкой и проведением государственных праздничных мероприятий Московский Кремль и Мавзолей В.И.Ленина будут несколько дней в мае закрыты для посещения.