Новости12 марта 2008
loading...
   март 2008   
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Ларнака, Кипр
Касабланка, Марокко

Новости

12 марта, среда

Авиаперевозка

Московский аэропорт Шереметьево открыл в терминале С два курительных салона.

Авиакомпания KLM ввела спецпредложение для полетов из Москвы в города Европы с пересадкой в Амстердаме.

Гостиницы

Швейцарский город Люцерн, в котором постоянно организовываются разнообразные концерты, выставки и спортивные мероприятия, проводит до 31 марта 2008 года специальную акцию.

Гостиничная сеть Leonardo Hotels заявила об открытии нового отеля в Берлине, которое намечено на май 2009 года.

Отель Hingarae является частью проектируемого шестизвездочного курортного комплекса, который будет построен на берегу озера Таупо на острове Северном в Новой Зеландии.

В этом году в самом центре Гданьска началось строительство восьми отелей уровня четыре-пять звезд в общей сложности на 700 номеров.

Отель класса люкс, входящий в группу «Интерконтиненталь» и расположенный в баварских Альпах близ Оберзальцберга, предлагает своим гостям собственную вертолетную площадку.

Гостиничная сеть Marriott International планирует открытие более 140 отелей и курортов за пределами США и Канады.

Впервые за 50 лет в городе Бэл Харбор во Флориде, США, открывается отель люкс.

Событийный туризм

В настоящий момент приготовления к традиционной Пасхальной ярмарке на Вацлавской и Староместской площадях завершились – в этом году в связи с ранней Пасхой торжества открылись уже 8 марта.

В венгерской столице 14 марта стартует Весенний будапештский фестиваль (Budapest Spring Festival), который является крупнейшим мероприятием такого рода в стране.

Три месяца - со Дня святого Иосифа (13 марта) до Дня святого Антония (13 июня) - область Фриули-Венеция-Джулия проводит в восхвалении спаржи и вина.

Экскурсии

В польской Лодзи открылся Музей истории фармацевтики, который расположен в здании старейшей городской аптеки на площади Wolności.

GALERIE 140 – это культовое место не только для города Табор, но и для всей Чехии. Здесь собраны работы – картины, статуи и даже стекло – самых известных чешских мастеров.

Другие новости

Неаполь, турбизнес которого оказался на грани краха по причине "мусорного кризиса", старается привлечь путешественников скидками.