Новости12 декабря 2006
loading...
   декабрь 2006   
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ

Новости

12 декабря, вторник

Авиаперевозка

Austrian Airlines и AirUnion начинают стратегическое партнерство в России на базе Международного Аэропорта Домодедово.

Индийская авиакомпания Jet Airways откроет рейсы в Таиланд, связав таким образом два популярных среди российских туристов направления.

Гостиницы

Горнолыжный отель «Кампо Императоре» (Campo Imperatore) предлагает своим постояльцам почувствовать себя в роли арестованного диктатора.

Поезда

Движение поездов в Молдову по кратчайшему маршруту через Приднестровье будет возобновлено 15 декабря.

Представленный вчера широкой публике новый экспресс "Евростар-Сити", с 10 декабря начнет курсировать по маршруту Милан - Лечче (Апулья).

Событийный туризм

На центральных площадях Братиславы в 14-й раз проходят рождественские ярмарки, привлекающие в столицу Словакии туристов.

С 13 по 22 декабря в Лондоне в Королевском фестивальном зале пройдет фестиваль Cool Yule для тех, кто устал от традиционных рождественских празднований.

Самое подходящее место, где можно выбрать индейку к Рождеству, - ежегодная ярмарка Les Glorieuses de Bresse во французском городе Бурк-ан-Бресс, которая пройдет 15 декабря.

16-17 декабря в Экс-ан-Провансе, очаровательном городе, который на протяжении многих веков был и остается культурным центром Прованса, пройдет традиционная ярмарка оливкового масла нового урожая.

17 декабря в небольшом французском городке Перрос-Гирек на полуострове Бретань в департаменте Кот-д-Армор пройдут соревнования на Кубок Pieds Gelés - в буквальном переводе Кубок Замерзших Ног.

Лето уже давно закончилось, наступают холода, скоро Новый Год и Рождество. Но каждый из нас мечтает оказаться на море и вздохнуть свежий запах бриза.

Сонепур (Sonepur) – небольшой провинциальный городок в индийском штате Бихар (Bihar), расположенный на берегу великой реки Ганг.

Экскурсии

В прошедшую пятницу 8 декабря президент Египта Хосни Мубарак и президент Франции Жак Ширак вместе со своими супругами торжественно открыли в Париже выставку под названием «Затонувшие сокровища Египта».

Другие новости

Муниципалитет испанского городка Lepe «постановил», что во время рождественских праздников в городе каждый день будет идти снег.